Suche
Nike Damen Alphafly 3 - Größe: EU 38.0 rot

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 SE Gr. 38 Rot Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Nike Damen Alphafly 3 - Größe: EU 38.0 rot

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
183,95 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Alphafly 3 rot EU 38.0

1-2 Werktage
183,99 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly 3 Damen 38 Lila/Rot

Lieferzeit 1-2 Werktage
184,95 €
Versandkostenfrei

nike alphafly 3 se laufschuhe fur damen rot rosa 38

3 Werktage
184,99 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly 3 SE Laufschuhe 38 Rot

6 days
216,90 €
Versandkostenfrei

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Damen S 38

3-4 Werktage
236,00 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly Next% 3 Damen 38 Rot

2-4 Werktagen
247,95 €
Versandkostenfrei

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 SE Gr. 38 Rot Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
249,00 €
Versandkostenfrei
Nike Damen Alphafly 3 - Größe: EU 38.0 rot

Günstigstes Angebot

Erlebe den Höhepunkt der Laufschuhtechnologie mit dem neuen Nike Alphafly 3. Entwickelt für Läufer, die das Beste verlangen, vereint diese neueste Iteration der ikonischen Alphafly-Serie Spitzentechnologie mit unübertroffener Bequemlichkeit. Der Alphafly 3 verfügt über Nikes innovative ZoomX-Schaumstofftechnologie, die eine außergewöhnliche Energierückgabe bietet und Dich bei jedem Schritt nach vorne treibt. Dazu kommt das revolutionäre AtomKnit 2.0 Obermaterial, ein leichtes und atmungsaktives Material, das sich nahtlos an Deinen Fuß anpasst, um den Luftwiderstand zu minimieren und die Geschwindigkeit zu erhöhen. Das herausragende Merkmal des Alphafly 3 ist seine weiterentwickelte, durchgehende Carbonfaserplatte, die speziell gefertigt ist, um jedem Läufer ein einzigartiges Biegeprofil zu bieten. Zusammen mit den neuen Air Zoom-Pods im Vorfußbereich sorgt dies für einen effizienteren und reaktionsfreudigeren Lauf, ideal um Rekorde und persönliche Bestleistungen zu brechen. Nike hat au
183,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Nike Herren Pegasus 41 - Größe: EU 48.5 schwarz
99,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Damen Laufschuhe AIR ZOOM PEGASUS 42, rot, Gr. 40,5EU
82,99 €
27 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Zoom Upturn SC Schuh (Herren) - Schwarz 42.5 IB2746-004
75,19 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
nike pegasus 41 laufschuhe weis grun herren 42.1/2
89,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €