Suche
nike air zoom alphafly next 3 damen laufschuh grau blau 38

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
143,99 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly 3 Laufschuhe 38 weiß

6 days
154,90 €
Versandkostenfrei

Nike ALPHAFLY 3 W Damen Laufschuhe, weiß, größe 38 7

4-6 Werktage
154,95 €
Versand ab 4,99 €

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Damen F 38

3-4 Werktage
185,00 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly 3 Gr. 38 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
204,00 €
Versandkostenfrei

NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM ALPHAFLY NEXT% 3 (FD8315) 38 COCONUT MILK/OFF NOIR-DUSTY AMETHYS

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
309,90 €
Versand ab 3,95 €
nike air zoom alphafly next 3 damen laufschuh grau blau 38

Günstigstes Angebot

damen strasenlaufschuh marathon ahnliche geschwindigkeit um ihre grenzen immer weiter zu verschieben entdecken sie den alphafly 3 er enthalt drei innovative technologien um deinen lauf zu beschleunigen die beiden air zoom einheiten treiben dich nach vorne die carbon faserplatte uber die gesamte lange sorgt fur vortrieb und mit der zoomx schaumstoffzwischensohle von der ferse bis zur spitze bleibst du bis zur ziellinie in topform es ist an der zeit deinen eigenen rekord zu pulverisieren details die beiden air zoom einheiten im vorfus arbeiten mit dem zoomx schaumstoff zusammen um bei jedem schritt eine energieruckkopplung zu erzeugen die durchgehende carbon faserplatte erzeugt ein gefuhl von vortrieb das deinen schritt flussiger macht und dich selbstbewusst um die kurven gehen lasst der ultraleichte voll vernetzte zoomx schaumstoff sorgt fur ausreichend dampfung damit du bis zum letzten kilometer an der spitze bleibst dies ist der bislang leichteste alphafly die carbon faserplatte ist f
143,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Nike Herren Pegasus 41 - Größe: EU 48.5 schwarz
99,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Damen Laufschuhe AIR ZOOM PEGASUS 42, rot, Gr. 40,5EU
82,99 €
27 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Zoom Upturn SC Schuh (Herren) - Schwarz 42.5 IB2746-004
75,19 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
nike pegasus 41 laufschuhe weis grun herren 42.1/2
89,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €