Suche
Nike Alphafly 3 Laufschuhe 40,5 weiß

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Damen F 40.5

Nike Alphafly 3 Laufschuhe 40,5 weiß

Günstigster Gesamtpreis
6 days
154,90 €
Versandkostenfrei

Nike ALPHAFLY 3 W Damen Laufschuhe, weiß, größe 40.5 9

4-6 Werktage
154,95 €
Versand ab 4,99 €

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Damen F 40.5

3-4 Werktage
185,00 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly 3 Gr. 40½ Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
204,00 €
Versandkostenfrei

NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM ALPHAFLY NEXT% 3 (FD8315) 40 ½ COCONUT MILK/OFF NOIR-DUSTY AMETHYS

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
309,90 €
Versand ab 3,95 €
Nike Alphafly 3 Laufschuhe 40,5 weiß

Günstigstes Angebot

Nike Alphafly 3 Der Alphafly 3 ist auf die Geschwindigkeit eines Marathons abgestimmt und hilft dir, deine Grenzen zu überschreiten. Drei innovative Technologien treiben deinen Lauf an: Eine doppelte Dosis Air Zoom-Einheiten hilft dir, deinen nächsten Schritt zu machen; eine durchgehende Karbonfaserplatte hilft dir, mit Leichtigkeit voranzukommen; und eine ZoomX-Zwischensohle aus Schaumstoff von der Ferse bis zu den Zehen sorgt dafür, dass du vom Start bis zum 26.2. frisch bleibst. Zeit, Ihre alten persönlichen Rekorde in den Staub zu legen. Was ist neu am Alphafly 3? Der Alphafly 3 ist der leichteste Alphafly aller Zeiten und verfügt über eine etwas breitere Karbonfaserplatte für mehr Stabilität, eine vollständig verbundene ZoomX-Schaumstoff-Zwischensohle für sanftere Übergänge und ein völlig neues Atomknit-Obermaterial, das für verbesserte multidirektionale Eindämmung und Atmungsaktivität entwickelt wurde.
154,90 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

Nike Herren Pegasus 41 - Größe: EU 48.5 schwarz
99,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Damen Laufschuhe AIR ZOOM PEGASUS 42, rot, Gr. 40,5EU
82,99 €
27 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Zoom Upturn SC Schuh (Herren) - Schwarz 42.5 IB2746-004
75,19 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
nike pegasus 41 laufschuhe weis grun herren 42.1/2
89,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €