Suche
Nike Air Winflo 11 Damen 42 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
43,98 €
Versand ab 4,95 €

Nike Winflo 11 Neutralschuh Damen-schwarz, weiß, Größe 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
77,95 €
Versand ab 4,95 €

NIKE Winflo 11 Laufschuhe Damen 001 - black/white-anthracite-cool grey 42

5 - 7 Werktage
84,99 €
Versand ab 5,99 €

NIKE Winflo 11 Black/White-Anthracite-COOL Grey 42 EU

Auf Lager
94,99 €
Versand ab 3,00 €

Nike Winflo 11 Road Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 42 42

2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

Nike Winflo 11 Women"s Road Ru für Damen, schwarz, Größe 42 EU

2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

NIKE Winflo 11 Black/White-Anthracite-COOL Grey 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
191,84 €
Versand ab 11,68 €
Nike Air Winflo 11 Damen 42 Schwarz

Günstigstes Angebot

Unabhängig von Ihrem Laufniveau ist der Nike Air Winflo 11 der ideale neutrale Allround-Schuh. Egal welches Tempo Sie laufen - 5 km oder Langlauf - auf den Air Winflo-Schuh können Sie sich verlassen. Holen Sie mit diesem Allround-Laufschuh das Beste aus jedem Schritt heraus! Zwischensohle Der Schuh verfügt über eine Zwischensohle aus Cushlon-Schaum in Kombination mit einer Zoom Air Unit. Mit dieser Volldämpfung fühlst du dich bei jedem Lauf wohl. Mit der Zoom Air Unit werden Stöße absorbiert und schnell reflektiert, wodurch die Belastung Ihrer Muskeln, Gelenke und Sehnen reduziert wird. Dadurch können Sie schneller laufen, da die Energie effizient übertragen wird. Obermaterial Das Mesh-Obermaterial ist nicht nur hoch atmungsaktiv, sondern sorgt auch für ein angenehmes Lauferlebnis. Der MR-10, die Standard-Passform von Nike Running, sichert Ihre Ferse im Schuh. Das Obermaterial des Air Winflo besteht aus Mesh, wodurch er sehr atmungsaktiv ist und ein angenehmes Laufgefühl bietet. Aussen
43,98 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Nike Herren Air Winflo 9 Shield schwarz 46.0
92,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Winflo 9 Damen 38
63,95 €
2 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Nike Herren Air Winflo 12 Schuhe (Größe 47, schwarz)
98,95 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Nike Winflo 12 Neutralschuh Damen - weiß, lila, Größe 38,5
98,95 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €