Suche
nike winflo 11 laufschuhe fur damen in rosa 40

Nike Winflo 11 Neutralschuh Damen-beige, weiß, Größe 40

nike winflo 11 laufschuhe fur damen in rosa 40

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Nike Winflo 11 Neutralschuh Damen-beige, weiß, Größe 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
74,95 €
Versand ab 4,95 €

Nike - Winflo 11 Laufschuhe Damen chalk

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
78,00 €
Versandkostenfrei

Nike Air Winflo 11 Damen S 40

3-4 Werktage
79,00 €
Versandkostenfrei
nike winflo 11 laufschuhe fur damen in rosa 40

Günstigstes Angebot

reaktionsfreudige dampfung fur einen komfortablen und energiegeladenen lauf dank der reaktionsfreudigen dampfung kannst du jeden tag mit einem ausgewogenen laufstil trainieren der cushlon 3 0 schaumstoff und die durchgehende nike air einheit in der zwischensohle sorgen fur eine ausergewohnliche energieruckgabe daruber hinaus ist der schuh dank seines elastischen bandes im mittelfusbereich und seines breiten vorderfuses bequem und bietet guten halt fur den fus wichtigste merkmaleatmungsaktives obermaterial aus gewebtem meshmittelsohle aus cushlon 3 0 schaumstoff mit durchgehender nike air einheit gummi ausensohle mit waffelmuster fur zuverlassigen halt elastisches band im mittelfusbereich fur verschiedene outfits und aktivitaten was ist neu breiterer vorderfus und ferse fur bessere atmungsaktivitat produktdetailsgebrauch strasenlaufdampfung reaktionsfreudiggewicht ca 262 g grose 39 fur damen sprengung 10 mmmr 10 form absoluter komfort unabhangig von ihrer schuhgrosereflektierende muster
59,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Nike Winflo 11 Neutralschuh Damen-beige, weiß, Größe 42
74,95 €
2 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Winflo 11 Herren 45.5 Schwarz
79,95 €
7 Preise
sneakers-laden.de
Versand ab 3,99 €
Nike Air Winflo 11 Damen 38.5 Schwarz
77,95 €
6 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Winflo 11 Damen 42 Schwarz
43,98 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Nike Winflo 11 Neutralschuh Damen-Hellgrün,Silber, Größe 42
66,95 €
2 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €