Suche
Nike Air Max SC Jungen Freizeitschuhe, blau, Größe 27 ½ 27 ½

Nike Air Max SC Jungen blau US: 10.5C | UK: 10 | EU: 27.5

Nike Air Max SC Jungen Freizeitschuhe, blau, Größe 27 ½ 27 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Nike AIR MAX SC LITTLE KIDS' S für Kinder, blau, Größe 27 ½ EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Nike - Air Max SC Blau - Gr. - 27 ½ EU

Günstigster Preis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
59,99 €
Versand ab 4,95 €
Nike Air Max SC Jungen Freizeitschuhe, blau, Größe 27 ½ 27 ½

Günstigstes Angebot

Der Nike Air Max SC ist schlicht, bequem und mit Air-Dämpfung ausgestattet. Die Kombination aus Texturen sorgt für ein strapazierfähiges und leichtes Design, das sich für kleine Füße eignet. Dank der flexiblen Dämpfung und dem leichten Riemen eignet sich das Oberteil ideal zum Spielen. Feature 1: Leder, Stoff und Mesh sorgen den ganzen Tag über für eine strapazierfähige, atmungsaktive und bequeme Passform. Feature 2: Das Max Air-Element und der weiche Schaumstoff sorgen bei jedem Schritt für leichtgewichtige Dämpfung. Feature 3: Die elastischen Schnürsenkel mit Klettverschlussriemen erleichtern das An- und Ausziehen. Feature 4: Gummi an der Sohle sorgt für Traktion und Strapazierfähigkeit an den entscheidenden Stellen.
59,99 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max 270 Herrenschuh - Schwarz 48.5
119,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Max 270 - Herren Schuhe Schwarz Größe 42.5 bei Foot Locker
119,90 €
11 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €