Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Air Max Moto 2K (GS)", Jungen, Gr. 39, summit weiß, lt violet ore, Textil, Schuhe Sneaker, für Jugendliche (28901558-39) summit weiß, lt violet ore

Nike Air Max Moto Junior, Weiss - 39

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Air Max Moto 2K (GS)", Jungen, Gr. 39, summit weiß, lt violet ore, Textil, Schuhe Sneaker, für Jugendliche (28901558-39) summit weiß, lt violet ore

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
72,79 €
Versand ab 5,95 €

Nike Air Max Motorradschuhe 2K Big Kids (Summit White/Purple Dynasty/Metallic Silver/Light Violet Ore), Summit Weiß Lila Dynasty Silber Metallic Mineral Hellviolett, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
105,64 €
Versand ab 4,99 €
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Air Max Moto 2K (GS)", Jungen, Gr. 39, summit weiß, lt violet ore, Textil, Schuhe Sneaker, für Jugendliche (28901558-39) summit weiß, lt violet ore

Günstigstes Angebot

Mit den Sneakern von Nike Sportswear sitzt der sportlich-stylische Look auch außerhalb vom Training. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die Air Max-Technologie ist eine komfortable und schützende Dämpfung, die vor allem im Fersen- und Vorderfußbereich Stöße abfangen soll. Dadurch werden Muskeln, Gelenke und Sehnen geschont. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Um den Schuh richtig in Szene zu setzen, können die wadenhohen Socken unter der etwas hochgekrempelten Jeans getragen werden., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: SUMMIT WHITE/LT VIOLET ORE, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: für Jugendliche, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: Max Air, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprof
72,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
9 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max 270 Herrenschuh - Schwarz 48.5
119,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Nike Air Max Sc - white/black-white, Größe:8.5
69,90 €
18 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €