Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Air Max Moto 2K (GS)", Jungen, Gr. 40, schwarz, dk smoke grau, mtlc dunkelgrau, Textil, Schuhe Sneaker, für Jugendliche (86483612-40) schwarz, dk smoke grau, mtlc dunkelgrau

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Air Max Moto 2K", Mädchen, Gr. 40, schwarz, dk smoke grau, mtlc dunkelgrau, Textil, Schuhe Sneaker, Für Kinder & Jugendliche (86483612-40) schwarz, dk smoke grau, mtlc dunkelg

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Air Max Moto 2K (GS)", Jungen, Gr. 40, schwarz, dk smoke grau, mtlc dunkelgrau, Textil, Schuhe Sneaker, für Jugendliche (86483612-40) schwarz, dk smoke grau, mtlc dunkelgrau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,19 €
Versand ab 5,95 €

Nike AIR MAX MOTO 2K (GS) Sneakers|Lowtop black in Größe:40

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
Lieferung in 2 - 3 Tage
79,89 €
Versandkostenfrei
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Air Max Moto 2K (GS)", Jungen, Gr. 40, schwarz, dk smoke grau, mtlc dunkelgrau, Textil, Schuhe Sneaker, für Jugendliche (86483612-40) schwarz, dk smoke grau, mtlc dunkelgrau

Günstigstes Angebot

Mit den Sneakern von Nike Sportswear sitzt der sportlich-stylische Look auch außerhalb vom Training. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die Air Max-Technologie ist eine komfortable und schützende Dämpfung, die vor allem im Fersen- und Vorderfußbereich Stöße abfangen soll. Dadurch werden Muskeln, Gelenke und Sehnen geschont. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Um den Schuh richtig in Szene zu setzen, können die wadenhohen Socken unter der etwas hochgekrempelten Jeans getragen werden., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK/DK SMOKE GREY-MTLC DARK GREY, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: für Jugendliche, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: Max Air, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufso
71,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike Herren-Sneaker Initiator Metallic-Silber-Schwarz-Weiß multicolor44,5
54,55 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Max LTD 3 Sneaker weiß/rot 44/10
99,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Nike Kinder Sneaker Court Borough Mid 2 (PSV) CD7783-100 Weiß Größe 29.5
37,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
NIKE WMNS SHOX TL Weiss 38.5
130,49 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €