Suche
NIKE Air Max LTD 3 Sneaker Herren 100 - white/university red-black 41

Nike Air Max LTD3 Sneaker Herren in white-university red-black, Größe 41

NIKE Air Max LTD 3 Sneaker Herren 100 - white/university red-black 41

Günstigster Gesamtpreis
15 - 17 Werktage
99,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Air Max Ltd 3", Herren, Gr. 41, bunt (weiß, university, rot, schwarz), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, Topseller (54003124-41) weiß, university, rot, schwarz

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
111,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Air Max LTD 3 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 41 41

2-4 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max LTD 3 BV1171-100, Mens Sneakers, White, 41 EU

Auf Lager
129,99 €
Versand ab 3,00 €

Nike Air Max LTD 3 BV1171-100, Mens Sneakers, White, 41 EU

Auf Lager
149,00 €
Versand ab 9,90 €

Nike Air Max LTD 3 BV1171-100, Mens Sneakers, White, 41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
182,02 €
Versand ab 12,99 €

Nike Air Max LTD 3 BV1171-100, Mens Sneakers, White, 41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max LTD 3 BV1171-100, Mens Sneakers, White, 41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
189,99 €
Versand ab 6,90 €

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Dämpfung für schmerzfreies Laufen.
• Modisches Design in auffälligen Farben.
• Hochwertige Materialien für lange Lebensdauer.

Ähnliche Produkte

Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
90,99 €
15 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike Air Max Bia Black Black White - US 8
84,90 €
zum Shop
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike Air Max 270 - Grundschule Schuhe Schwarz Größe 35.5 bei Foot Locker
78,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
NIKE Air Max LTD 3 Sneaker Herren 111 - white/white-white 39
99,40 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE Air Max LTD 3 Sneaker Herren 100 - white/university red-black 41

Günstigstes Angebot

Mit dem NIKE Air Max LTD 3 Sneaker erlebst du eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität, die dir sowohl im Alltag als auch beim Sport einen unvergleichlichen Tragekomfort bietet. Das hochwertige Obermaterial aus echtem und Kunstleder sorgt nicht nur für eine ansprechende Optik, sondern auch für Langlebigkeit und Bequemlichkeit. Dank des innovativen Max Air-Elements unter der Ferse profitierst du von einer hervorragenden Dämpfung, die jeden Schritt angenehm macht. Dämpfung durch Max Air-Element Das sichtbare Max Air-Element in der Ferse bietet eine ausgezeichnete Dämpfung, die deine Gelenke schont und dir ein federndes Laufgefühl verleiht. Egal, ob du durch die Stadt läufst oder beim Sport Vollgas gibst, dieser Sneaker sorgt für einen sanften Auftritt. Stabilität und Komfort Die durchgehende, strapazierfähige Mittelsohle garantiert dir Stabilität und unterstützt deinen Fuß bei jeder Bewegung. So bleibst du auch bei intensiven Aktivitäten stets auf der sicheren Seite und kann
99,99 €
15 - 17 Werktage
sportdeal24.de