Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "AIR MAX LTD 3", Herren, Gr. 45, weiß, blau gaze, schwarz, weiß, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (28423367-45) weiß, blau gaze, schwarz, weiß

NIKE Air Max LTD 3 Sneaker Herren 100 - white/blue gaze-black-white 45

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "AIR MAX LTD 3", Herren, Gr. 45, weiß, blau gaze, schwarz, weiß, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (28423367-45) weiß, blau gaze, schwarz, weiß

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
111,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike CI5875-100 Air Max LTD 3 Herren White/Blue Gaze-Black-White EU 45

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
114,45 €
Versandkostenfrei

NIKE Herren Freizeitschuhe Nike Air Max LTD 3 Men's Shoes (CI5875) 45 WHITE/BLUE GAZE-BLACK-WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €

AIR MAX LTD 3 WHITE/BLUE GAZE-BLACK-WHITE 45

Lieferung in 1-3 Werktagen
129,99 €
Versandkostenfrei

Herren Freizeitschuhe Nike Air Max LTD 3 Men`s Shoes

3 - 5 Werktage
129,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike CI5875-100 Air Max LTD 3 Herren White/Blue Gaze-Black-White EU 45

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
259,99 €
Versand ab 6,90 €

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitig einsetzbar: Alltag, Sport und Freizeit
• Komfortable Dämpfung: Bequeme Luftpolster-Technologie
• Modisches Design: Kombinierbar mit verschiedenen Outfits

Ähnliche Produkte

Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
90,99 €
15 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike Air Max Bia Black Black White - US 8
84,90 €
zum Shop
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike Air Max 270 - Grundschule Schuhe Schwarz Größe 35.5 bei Foot Locker
78,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
NIKE Air Max LTD 3 Sneaker Herren 111 - white/white-white 39
99,40 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "AIR MAX LTD 3", Herren, Gr. 45, weiß, blau gaze, schwarz, weiß, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (28423367-45) weiß, blau gaze, schwarz, weiß

Günstigstes Angebot

Mit den Sneakern von Nike Sportswear sitzt der sportliche Look auch im Büro. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die Air Max-Technologie ist eine komfortable und schützende Dämpfung, die vor allem im Fersen- und Vorderfußbereich Stöße abfangen soll. Dadurch werden Muskeln, Gelenke und Sehnen geschont. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Leder ist sehr strapazierfähig, daher bleibt die Freude an diesen Sneakern lange erhalten. Der Schuh sieht zu einer Stoffhose und Hemd gut aus. Den Feinschliff machen die Aktentasche und der Ledergürtel, die farblich zu den Sneakern passen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: WHITE/BLUE GAZE-BLACK-WHITE, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: Max A
111,99 €
2-3 Werktage
baur.de