Suche
Nike Air Max 90 *Laser 90* 41 / Zest / Fire Red / Gym Red / Black

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
149,00 €
Versandkostenfrei

Nike - Air Max 90 - Total 90 Laser - Sneaker 41 gelb

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
149,00 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max 90 "Total 90 Laser" - 41

1-3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Nike AIR MAX 90 men Lowtop black|yellow in Größe:41

Lieferung in 2 - 3 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei
Nike Air Max 90 *Laser 90* 41 / Zest / Fire Red / Gym Red / Black

Günstigstes Angebot

Der Nike Air Max 90 *Laser 90* bringt die ikonische Silhouette der Air Max 90 zurück ins Rampenlicht. Diese Neuinterpretation vereint retro-futuristisches Design mit einem modernen Twist. Der Air Max 90 gilt als Meilenstein in der Sneaker-Geschichte und verbindet Komfort mit einem urbanen Lifestyle. Mit seinem auffälligen Colorway in Zest, Fire Red, Gym Red und Black spricht er sowohl Sneakerheads als auch Fashion-Enthusiasten an und setzt ein starkes Statement auf den Straßen. Das Obermaterial aus Textil und Leder sorgt für eine hochwertige Haptik und Langlebigkeit. Der kräftige Farbmix wird durch synthetische Logos und die charakteristische Gummisohle ergänzt, die den Schuh nicht nur stylisch, sondern auch funktional macht. Die Air Max-Technologie bietet den gewohnten Komfort und das unverwechselbare Laufgefühl, das diesen Sneaker zu einem echten Must-have macht. Der Air Max 90 *Laser 90* passt perfekt zu lässigen Streetwear-Looks und kann sowohl zu Jeans als auch zu Shorts getragen.
149,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max 270 Herrenschuh - Schwarz 48.5
119,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Max 270 - Herren Schuhe Schwarz Größe 42.5 bei Foot Locker
119,90 €
11 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €