Suche
Nike AIR MAX 90 men Lowtop multi in Größe:41

Nike Air Max 90 Wave Pack "Cyber" - Size: 41 blue

Nike AIR MAX 90 men Lowtop multi in Größe:41

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
127,99 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max 90 "Photon Dust and Blue" - 41

1-3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei
Nike AIR MAX 90 men Lowtop multi in Größe:41

Günstigstes Angebot

Der Nike Air Max 90 ‘Photo Blue / Cyber’ gibt der klassischen Runner-Silhouette ein Upgrade und setzt wie gewohnt auf eine unveränderte Konstruktion, bei der vor allem die Farbgestaltung im Mittelpunkt steht. Die Basis aus hellgrauem Mesh wird von weichen Suede-Overlays ergänzt, während ein dunkler Mudguard den unteren Bereich visuell verankert. Den auffälligsten Kontrast liefern der Cyber Yellow Swoosh sowie kräftige Photo Blue Akzente an Eyelets, Ferse, Außensohle und Air-Unit-Details.
127,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max 270 Herrenschuh - Schwarz 48.5
119,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Max 270 - Herren Schuhe Schwarz Größe 42.5 bei Foot Locker
119,90 €
11 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €