Suche
Jordan Air 1 Low - Herren, Weiss - 41

Nike Air Jordan 1 Low White/White 41

Jordan Air 1 Low - Herren, Weiss - 41

Günstigster Gesamtpreis
2 to 5 days
130,00 €
Versandkostenfrei

Air Jordan 1 Low Triple White 2022

8-10 Werktage
150,15 €
Versandkostenfrei

AIR JORDAN 1 Low Triple White (2022) 553558-136 41

Auf Lager
179,99 €
Versand ab 7,49 €

AIR JORDAN 1 Low Triple White (2022) 553558-136 41

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
238,04 €
Versand ab 13,24 €

AIR JORDAN 1 Low Triple White (2022) 553558-136 41

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
259,99 €
Versand ab 6,90 €

AIR JORDAN 1 Low Triple White (2022) 553558-136 41

Auf Lager
286,70 €
Versandkostenfrei
Jordan Air 1 Low - Herren, Weiss - 41

Günstigstes Angebot

IMMER FRISCH._Der Air Jordan 1 Low, der vom Original aus dem Jahr 1985 inspiriert wurde, verleiht dir einen cleanen, klassischen Look, der vertraut und zugleich frisch ist. Mit einem ikonischen Design, das perfekt zu jeder Passform passt, sorgen diese Schuhe für ein optimales Tragegefühl._VorteileDas gekapselte Air-Sole-Element bietet eine leichte Dämpfung.Das Obermaterial aus echtem gewährleistet Strapazierfähigkeit und einen hochwertigen Look.Die Vollgummi-Außensohle verbessert die Traktion auf den verschiedensten Belägen.Bewährte DämpfungDie zeitlose Gummi-Cupsohle sorgt zusammen mit einer weichen Einlegesohle und einer gekapselten Nike Air-Dämpfung für ganztägigen Tragekomfort. Die Gummi-Außensohle ermöglicht strapazierfähige Traktion auf den verschiedensten Belägen._
130,00 €
2 to 5 days
jdsports.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Jordan 4 Retro Flight Club - 41
179,00 €
2 Preise
masneakz.de
Versandkostenfrei
Nike Air Jordan 1 Low OG SP Travis Scott Shy Pink - 45
490,50 €
2 Preise
house-of-sneakers.com
Versandkostenfrei
Air Jordan 1 MID Weiss/Schwarz 45
147,25 €
5 Preise
house-of-sneakers.com
Versandkostenfrei
Nike Air Jordan 1 Low OG SP Travis Scott Shy Pink - 44
496,25 €
2 Preise
house-of-sneakers.com
Versandkostenfrei