Suche
Air Jordan 1 Low Georgetown

Nike Schuhe Air Jordan 1 Low Code 553558-146 Weiß, Weiß Blau Grau, 41 EU

Air Jordan 1 Low Georgetown

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
190,50 €
Versandkostenfrei

Nike - Air Jordan 1 Low, Herren Basketballschuhe, 41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
207,24 €
Versand ab 13,88 €

Nike - Air Jordan 1 Low, Herren Basketballschuhe, 41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
299,99 €
Versand ab 6,90 €

Nike - Air Jordan 1 Low, Herren Basketballschuhe, 41 EU

Auf Lager
329,66 €
Versandkostenfrei
Air Jordan 1 Low Georgetown

Günstigstes Angebot

The Air Jordan 1 Low 'Georgetown' arrives in a familiar palette inspired by the Hoyas. The low-top sports a white leather upper with suede overlays in a light grey finish. The signature Swoosh is rendered in Midnight Navy, matching the Jumpman icon atop the tongue and the Wings logo embroidered on the back heel. The sneaker rides on a durable cupsole, highlighted by crisp white sidewalls and a grippy gum rubber outsole.
190,50 €
8-10 Werktage
house-of-sneakers.com

Ähnliche Produkte

Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
8 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
NIKE M AIR MAX BIA Herren | WOLF GREY/BLACK-DK SMOKE GREY | EU 44
68,49 €
68.49 Euro / 1 Stück
14 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €