Suche
Nike ACG Zegama Trail Herren Trailrunningschuhe (Türkis 12,5 47 EU)

Nike ACG Zegama Trail Herren 47 Blau/Weiß

Nike ACG Zegama Trail Herren Trailrunningschuhe (Türkis 12,5 47 EU)

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Zegama Trail-Schuhe 47 blau

6 days
130,90 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Zegama Trail Herren 47 Blau

2-4 Werktagen
135,95 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Zegama Herren S 47

3-4 Werktage
145,00 €
Versandkostenfrei
Nike ACG Zegama Trail Herren Trailrunningschuhe (Türkis 12,5 47 EU)

Günstigstes Angebot

Der Nike ACG Zegama ist ein bewährter Traillaufschuh, der mit gezielten Upgrades für unterschiedlichste Bedingungen überzeugt. Leicht, robust und besonders komfortabel bietet er alles, was du für anspruchsvolle Trails brauchst - von steilen Anstiegen bis hin zu schnellen Abstiegen und technischen Passagen. Die innovative Zwischensohle sorgt mit einer Kombination aus ultraleichtem ZoomX-Schaum und zusätzlichem Cushlon 3.0 für maximale Dämpfung, effektiven Aufprallschutz und stabile Unterstützung auf unebenem Gelände. So bleibt der Komfort auch auf langen Strecken konstant hoch. Der großzügige Vorfußbereich bietet deinen Zehen mehr Platz, sodass sie sich natürlich spreizen können und für zusätzliche Stabilität sorgen. Der überarbeitete, elastische Schuhkragen schmiegt sich optimal an die Ferse an und verhindert gleichzeitig das Eindringen von Schmutz. Für zuverlässigen Halt sorgt die Vibram® MegaGrip-Außensohle mit Traction Lug-Technologie, die auch bei wechselnden Untergründen hervorrag
129,95 €
2-4 Werktage
sport-schuster.de

Ähnliche Produkte

Nike ACG Herren Zegama Trail Schuhe (Größe 46, weiss)
130,90 €
2 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Nike ACG Zegama Trail Herren 44 1/2 Blau/Weiß
119,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike ACG Zegama Trail Trailschuh Damen - schwarz, weiß, Größe 42,5
125,95 €
3 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Nike ACG Zegama Trail Damen 37 1/2 Grün
159,99 €
4 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei