Suche
Nike ACG Zegama Trail Gr. 39 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Preis
2-3 Werktage
95,00 €
Versand ab 4,95 €

Nike ACG Zegama Trail Damen 39 Weiß/Orange

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
96,95 €
Versandkostenfrei

nike acg zegama trail schuhe fur damen weis orange 39

3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Zegama Trail-Schuhe 39 weiß

6 days
118,90 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Zegama Damen S 39

3-4 Werktage
122,00 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Zegama Trail Damen 39 Weiß

2-4 Werktagen
135,95 €
Versandkostenfrei
Nike ACG Zegama Trail Gr. 39 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

Nike ACG Zegama Trail 39 Nike ACG Zegama Trail ist ein Trail-Laufschuh für Damen, der besonders sinnvoll ist, wenn der Untergrund uneben, technisch und anspruchsvoller als gewöhnliche Schotterwege wird. Es ist der Schuh, den Sie für Trail-Touren im Wald, auf Bergpfaden, nassen Strecken oder längeren Touren tragen, bei denen Sie hohe Dämpfung, sicheren Halt und zusätzlichen Komfort unter dem Fuß wünschen. Die aktualisierte Zwischensohle verwendet ultraleichten ZoomX-Schaum direkt unter dem Fuß zusammen mit Cushlon 3.0, das zur Dämpfung, Stoßschutz und Stabilität auf unebenem Untergrund beiträgt. Der geräumige Vorfuß und die Zehenbox bieten Platz, damit sich die Zehen ausbreiten können, was die Stabilität erhöhen kann, wenn der Fuß aktiv im Gelände arbeitet.
95,00 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Ähnliche Produkte

Nike ACG Herren Zegama Trail Schuhe (Größe 46, weiss)
130,90 €
2 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Nike ACG Zegama Trail Herren 47 Blau/Weiß
129,95 €
4 Preise
sport-schuster.de
Versandkostenfrei
Nike ACG Zegama Trail Herren 44 1/2 Blau/Weiß
119,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike ACG Zegama Trail Trailschuh Damen - schwarz, weiß, Größe 42,5
125,95 €
3 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei