Suche
Nza New Zealand 26an530 Langarmhemd

New Zealand Auckland (NZA) Shirt Picton Linen Blend Karos Blau - Größe M Multicolour M

Nza New Zealand 26an530 Langarmhemd

Günstigster Gesamtpreis
10-12 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

Vanguard Poloshirt Streife Blau - Größe M Multicolour M

26-SALE-ADS (Jetzt 10% extra Summer Sale Rabatt)
1-3 Werktage
64,75 €
Versandkostenfrei

nza new zealand auckland - Blusen / Hemden Männlich spring army - Gr. - M

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei
Nza New Zealand 26an530 Langarmhemd

Günstigstes Angebot

NZA NEW ZEALAND 26AN530 LangarmhemdEntdecken Sie die perfekte Mischung aus robuster Eleganz und alltäglichem Komfort mit dem NZA New Zealand Auckland 26AN530 Langarmhemd für Herren. Inspiriert von der ungezähmten Schönheit und dem abenteuerlichen Geist Neuseelands, ist dieses Hemd mehr als nur ein Kleidungsstück, es ist ein Statement mühelosen Stils und höchster Qualität, entworfen für den anspruchsvollen modernen Mann.Das NZA New Zealand Auckland Hemd ist ein vielseitiges Stück, das Stil und Komfort mühelos kombiniert. Mit einem klassischen Button-Down-Kragen und langen Ärmeln mit einem dezenten Logo auf der Brust ist es perfekt für lässige und halbformelle Anlässe geeignet. Hergestellt aus einer weichen Leinenmischung bietet es eine atmungsaktive Passform. Der Regular Fit erleichtert die Kombination mit Chinos oder schicken Jeans für einen entspannten und dennoch stilvollen Look.Für den modernen Mann gefertigt, ist dieses Herrenhemd als echtes Arbeitstier für Ihre Garderobe konzipier
54,99 €
10-12 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

New Zealand Auckland (NZA) Polo Hawera Pale Leaf - Größe L Hellblau L
40,45 €
5 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
New Zealand Auckland (NZA) Polo Hawera Navy Sky - Größe 3XL Dunkelblau 3XL
36,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Zealand Auckland (NZA) Shirt Linen Blend Beige - Größe XL Beige XL
76,45 €
2 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
New Zealand Auckland Hemd Navy 3XL Navy sky melange
99,99 €
2 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
New Zealand Auckland (NZA) Polo Hawera Navy Sky - Größe XXL Dunkelblau XXL
36,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €