Suche
Nza New Zealand 26cn150 Kurzarm-poloshirt 2XL Navy Sky

New Zealand Auckland (NZA) Polo Hawera Navy Sky - Größe XXL Dunkelblau XXL

Nza New Zealand 26cn150 Kurzarm-poloshirt 2XL Navy Sky

Günstigster Preis
4 Werktag(e)
44,99 €
Versand ab 4,99 €

New Zealand Auckland (NZA) Polo Hawera Navy Sky - Größe XXL Dunkelblau XXL

Günstigster Gesamtpreis
kein Gutschein notwendig (Preis bei Abnahme von 2 Poloshirts - 2 Polo's für 99,95!)
1-3 Werktage
49,98 €
Versandkostenfrei

Poloshirt Navy aus Baumwolle XXL Navy sky

4-6 Werktage
59,99 €
Versand ab 4,95 €

Ähnliche Produkte

New Zealand Auckland (NZA) Shirt Kurzarm Piqué Sky Blau - Größe XL Hellblau XL
69,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
New Zealand Auckland (NZA) Polo Hawera Sailing Blau - Größe L Blau L
44,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
New Zealand Auckland (NZA) Polo Hawera Pale Leaf - Größe S Hellblau S
49,98 €
2 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
New Zealand Auckland (NZA) Polo Hawera Navy Sky - Größe L Dunkelblau L
44,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Nza New Zealand 26cn150 Kurzarm-poloshirt 2XL Navy Sky

Günstigstes Angebot

Dieses Poloshirt von NZA New Zealand Auckland ist die perfekte Mischung aus Stil und Komfort. Der klassische Kragen und die Knopfleiste verleihen dem Poloshirt eine zeitlose Ausstrahlung, während das dezente Logo auf der Brust eine raffinierte Note hinzufügt. Dieses Poloshirt bietet einen angenehmen Stretch und eine bequeme Regular-Passform. Kombinieren Sie dieses vielseitige Poloshirt mit Jeans für einen lässigen Look oder mit Chinos für ein etwas formelleres Outfit.Eigenschaften:- Passform: Regular Fit- Stretch für zusätzlichen Komfort- Knopfleiste und dezentes Logo auf der Brust- Perfekt zu Jeans oder Chinos zu tragen- Design: Knopfverschluss und dezentes Brustlogo- Perfekt zu Jeans oder Chinos zu tragenSpezifikationen:- Material: 98% Baumwolle, 2% Elasthan
44,99 €
4 Werktag(e)
dressinn.com (DE)