Suche
New Balance 471 Schuhe grau weiß - 47.5

New Balance Unisex 471 in Grau/Schwarz, Wildleder/Mesh, Größe 47.5

New Balance 471 Schuhe grau weiß - 47.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
63,95 €
Versand ab 5,99 €

New Balance 471 Sportschuhe EU 47 1/2 Castlerock AH

7 Werktag(e)
72,99 €
Versand ab 4,99 €

New Balance - U 471 AH - Sneaker 47.5 grau

2 - 4 Werktage
79,00 €
Versand ab 4,90 €

New Balance Unisex 471 in Grau/Schwarz, Wildleder/Mesh, Größe 47.5

2 bis 3 Werktage
100,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
94,90 €
16 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 530 Beige FAA - MR530 38
94,90 €
10 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Sneaker 740, weiß, Gr. 37,5EU
94,95 €
15 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance New Balance U9060NRJ Unisex Sneaker (U9060NRJ) Weiß 40
166,90 €
9 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance MR530 EMA (EU 38.5) (WHITE / SILVER)
98,95 €
15 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 471 Schuhe grau weiß - 47.5

Günstigstes Angebot

Die New Balance 471 Sneaker übertragen das Laufsport-Erbe der 70er-Jahre in ein neues Modell für den Alltag, mit einer Neuinterpretation der charakteristischen visuellen Merkmale dieser Epoche. Das flache, elegante Profil, die keilförmige EVA-Zwischensohle und die Außensohle mit Fischgrätprofil bilden einen vertrauten Ausgangspunkt und lassen die hochwertigen Materialien in den Vordergrund treten. Das atmungsaktive Obermaterial aus Mesh und die überlappenden Lagen aus rauem Wildleder sorgen für einen mühelos getragenen Look, während das klassische „Fang“-Design an der Zehenkappe ein exklusives New Balance Markenzeichen ist, das das Modell 471 von anderen abhebt.
63,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de