Suche
New Balance Unisex 471 in Beige/Braun, Wildleder/Mesh, Größe 41.5

New Balance 471 Beige/Braun 41.5

New Balance Unisex 471 in Beige/Braun, Wildleder/Mesh, Größe 41.5

Günstigster Gesamtpreis
2 bis 3 Werktage
60,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance Unisex 471 Bisque Größe: 41.5 | Trainers Outlet | Unisex

2-5 tage
65,99 €
Versand ab 6,95 €

New Balance 471 Sportschuhe EU 41 1/2 Bisque

7 Werktag(e)
72,99 €
Versand ab 4,99 €

Ähnliche Produkte

New Balance Sportschuhe 471 Angora EU 38 1/2
64,95 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 471 39.5 / Incense / Timberwolf / Mushroom
49,00 €
9 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance 471 Schuhe weiß - 38
67,95 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 471 Schuhe beige - 41.5
63,95 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Sneaker U471AH Castlerock Grau Größe 44
63,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
New Balance Unisex 471 in Beige/Braun, Wildleder/Mesh, Größe 41.5

Günstigstes Angebot

Der 471 bringt das Running-Erbe der 70er ins Hier und Jetzt - als modernes Alltags-Essential mit neu interpretierten Designmerkmalen dieser Ära. Das schlanke tiefe Profil, die keilförmige EVA-Mittelsohle und die Herringbone-Außensohle bieten eine vertraute Grundlage - auf der die hochwertigen Materialien die Hauptrolle spielen. Atmungsaktives Mesh-Obermaterial und Veloursleder-Overlays bestechen durch zwanglose Lässigkeit, während das klassische „Fang“-Design an der Zehenkappe ein einzigartiges visuelles Merkmal von New Balance ist, mit dem der 471 heraussticht. | | New Balance Unisex 471 in Beige/Braun, Wildleder/Mesh, Größe 41. 5
60,00 €
2 bis 3 Werktage
newbalance.de