Suche
New Balance 471 Sportschuhe EU 46 1/2 Linen

New Balance Unisex 471 in Beige/Rot, Wildleder/Mesh, Größe 46.5

New Balance 471 Sportschuhe EU 46 1/2 Linen

Günstigster Preis
7 Werktag(e)
72,99 €
Versand ab 4,99 €

New Balance Sneaker 471 in Weiss 46 1/2

Günstigster Gesamtpreis
innerhalb von 4 Werktagen
74,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Sneaker 471 in Weiss 46 1/2

Günstigster Gesamtpreis
innerhalb von 4 Werktagen
74,99 €
Versandkostenfrei

New Balance - U471 M - Beige - Sneaker - Größe 46 1/2

48-72h
100,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex 471 in Beige/Rot, Wildleder/Mesh, Größe 46.5

2 bis 3 Werktage
100,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
94,90 €
15 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 530 Beige FAA - MR530 38
94,90 €
10 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Sneaker 740, weiß, Gr. 37,5EU
94,95 €
15 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
new balance Damen Sneaker '530' weiß, Größe 5.5, 7362369 Weiß 38
86,99 €
20 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
New Balance New Balance U9060NRJ Unisex Sneaker (U9060NRJ) Weiß 41.5
166,90 €
9 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 471 Sportschuhe EU 46 1/2 Linen

Günstigstes Angebot

New Balance 471 Herren Laufstyle SneakerEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von Vintage-Inspiration und modernem Design mit den New Balance 471 Turnschuhen für Herren. Diese außergewöhnlichen Sneaker, verwurzelt in einem reichen Erbe des Laufstils, sind sorgfältig gefertigt, um Ihr neues Lieblingsschuhwerk für den Alltag zu sein. Die 471er verbinden eine zeitlose Ästhetik mit modernem Komfort und sind mehr als nur ein Schuh - sie sind ein Ausdruck mühelosen Stils und eine Hommage an eine ikonische Ära des athletischen Designs. Ideal für den modernen Mann, der sowohl Geschichte als auch Innovation schätzt, bietet dieser niedrig geschnittene Sneaker unvergleichliche Vielseitigkeit und eine unverwechselbare Silhouette.Die 471 verwandelt das Lauf-Erbe der 70er Jahre in einen neuen, alltäglichen Favoriten, mit einer Neuinterpretation der visuellen Merkmale dieser Ära.Das schlanke, niedrig profilierte Design, die keilförmige EVA-Zwischensohle und die Fischgrät-Außensohle bilden einen ve
72,99 €
7 Werktag(e)
dressinn.com (DE)