Suche
New Balance - U530 - Grün - Sneaker - Größe 38

New Balance Damen Sneaker 530, silber, Gr. 38EU

New Balance - U530 - Grün - Sneaker - Größe 38

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
78,00 €
Versand ab 4,99 €

New Balance 530 Sneaker weiß/dunkelgrün - 38

1-3 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei
New Balance - U530 - Grün - Sneaker - Größe 38

Günstigstes Angebot

Sneaker New Balance (Damen).Die U530 W Sneaker von New Balance sind unerlässlich in der Damengarderobe. Mit ihrem Obermaterial aus Textil und Synthetik, Textilfutter und Schnürverschluss verbinden diese Sneaker Stil und Komfort. Mit einer Plateausohle von 3 cm verleihen sie jedem Outfit einen trendigen Touch.
78,00 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (S)
27,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (M)
35,40 €
2 Preise
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €