Suche
New Balance Herren Sneaker 5030, schwarz, Gr. 40EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
82,99 €
Versand ab 4,95 €

New Balance 5030 Schwarz 40

1-3 Werktage
123,99 €
Versandkostenfrei

New Balance U50307G4 (black) - 40

1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex 5030 in Schwarz/Grau, Synthetik, Größe 40

2 bis 3 Werktage
130,00 €
Versand ab 5,00 €
New Balance Herren Sneaker 5030, schwarz, Gr. 40EU

Günstigstes Angebot

New Balance präsentiert mit dem Modell 5030 markante Sneakers, die eine stark konturierte Silhouette mit klassischen Designelementen vereinen. Die Schuhe zeichnen sich durch eine gepolsterte Verarbeitung aus, die von feinen, eingeprägten Linien durchzogen ist. Eine skulpturierte Mittelsohle verleiht dem Design zusätzliche visuelle Struktur und eine dynamische Formgebung. Abgerundet wird die Optik durch das charakteristische, seitlich aufgedruckte Markenlogo. , Segmentierte Laufsohle, Sichtbare ABZORB SBS-Dämpfungselemente, Traditionelle Schnürung, Individuell anpassbare Passform
82,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

New Balance Schuhe 530, MR530SG, Größe: 41,5
86,99 €
18 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. L, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-L
54,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
New Balance MR530SG Weiß 40
86,99 €
21 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-
54,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €