Suche
New Balance 471 Schuhe grau weiß - 40.5

New Balance U471AH "Castlerock" - 40.5

New Balance 471 Schuhe grau weiß - 40.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
63,95 €
Versand ab 5,99 €

New Balance Herren Sneaker 471, grau, Gr. 40,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
65,19 €
Versand ab 4,95 €

New Balance Unisex 471 Castlerock Größe: 40.5 | Trainers Outlet | Unisex

2-5 tage
69,99 €
Versand ab 6,95 €

New Balance 471 Sportschuhe EU 40 1/2 Castlerock AH

1 Werktag(e)
72,99 €
Versand ab 4,99 €

New Balance Unisex 471 in Grau/Schwarz, Wildleder/Mesh, Größe 40.5

2 bis 3 Werktage
100,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

New Balance 471 Schuhe grau weiß - 42.5
79,00 €
2 Preise
schrittmacher-shop.de
Versand ab 4,90 €
New Balance Unisex 471 in Grau/Schwarz, Wildleder/Mesh, Größe 47.5
79,00 €
2 Preise
schrittmacher-shop.de
Versand ab 4,90 €
New Balance Sneaker U471AH Castlerock Grau Größe 44
79,00 €
2 Preise
schrittmacher-shop.de
Versand ab 4,90 €
New Balance 471 Schuhe grau weiß - 41.5
79,00 €
2 Preise
schrittmacher-shop.de
Versand ab 4,90 €
New Balance U471AH "Castlerock" - 42
79,00 €
2 Preise
schrittmacher-shop.de
Versand ab 4,90 €
New Balance 471 Schuhe grau weiß - 40.5

Günstigstes Angebot

Die New Balance 471 Sneaker übertragen das Laufsport-Erbe der 70er-Jahre in ein neues Modell für den Alltag, mit einer Neuinterpretation der charakteristischen visuellen Merkmale dieser Epoche. Das flache, elegante Profil, die keilförmige EVA-Zwischensohle und die Außensohle mit Fischgrätprofil bilden einen vertrauten Ausgangspunkt und lassen die hochwertigen Materialien in den Vordergrund treten. Das atmungsaktive Obermaterial aus Mesh und die überlappenden Lagen aus rauem Wildleder sorgen für einen mühelos getragenen Look, während das klassische „Fang“-Design an der Zehenkappe ein exklusives New Balance Markenzeichen ist, das das Modell 471 von anderen abhebt.
63,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de