Suche
New Balance 204L 37 / Dark Silver Metallic / Slate Grey

New Balance U204L1KP – Dunkelsilber Metallic – Größe 37

New Balance 204L 37 / Dark Silver Metallic / Slate Grey

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
69,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 204L men Lowtop grey in Größe:37

Lieferung in 2 - 3 Tage
84,99 €
Versandkostenfrei

New Balance U204L1KP (dark silver metallic) - 37

1-3 Werktage
97,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex 204L in Grau, Synthetik, Größe 37

2 bis 3 Werktage
130,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

New Balance Unisex 204L in Grau, Synthetik, Größe 38
69,00 €
5 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance Lowtop Sneaker U204L1KP Silber/Grau Synthetik Größe 40
97,00 €
3 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
New Balance U204L1KP (dark silver metallic) - 43
97,00 €
3 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
New Balance Unisex Sneaker U204L1KP Silber/Grau Größe 44
97,00 €
3 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
New Balance U204L1KP (dark silver metallic) - 37.5
97,00 €
3 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
New Balance 204L 37 / Dark Silver Metallic / Slate Grey

Günstigstes Angebot

New Balance präsentiert den 204L: eine überraschende Interpretation des von Laufschuhen inspirierten Stils der 2000er Jahre. Diese niedrige Silhouette verbindet die schlanke Struktur von Laufschuhen aus den 70er Jahren mit der technisch inspirierten Textur von hochwertigem Leder. Der 204L vereint Designelemente aus früheren und aktuellen New Balance-Favoriten und wirkt dadurch vertraut und doch neu. Seine schlanken Konturen, die durch geschwungene Linien auf dem Overlay betont werden, machen den 204L einzigartig und angenehm zu tragen.
69,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de