Suche
New Balance - U 530 4GM - Sneaker 38 pink

New Balance Sneaker 530 in Rosa 38

New Balance - U 530 4GM - Sneaker 38 pink

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei

New Balance - U530 - Violett - Sneaker - Größe 38

48-72h
108,00 €
Versandkostenfrei
New Balance - U 530 4GM - Sneaker 38 pink

Günstigstes Angebot

New Balance - U 530 4GM - Die Originalversion des MR530 kombinierte die Ästhetik der Jahrtausendwende mit der Zuverlässigkeit eines Laufschuhs für viele, viele Kilometer. Der neu eingeführte 530 verleiht dem leistungsorientierten Design einen modernen, alltagstauglichen Look. Eine segmentierte ABZORB-Mittelsohle wird mit einem klassischen Obermaterial aus Mesh und Synthetik kombiniert, das sich mit geschwungenen Kurven und Winkeln in einem unverwechselbaren Hightech-Look präsentiert. Die ABZORB-Mittelsohle absorbiert Stoßkräfte durch eine Kombination aus Dämpfung und Kompressionswiderstand Obermaterial Mesh Synthetische Overlays
89,00 €
2 - 3 Werktage
schrittmacher-shop.de

Ähnliche Produkte

New Balance 530 (GS) White/Natural Indigo/Silver Metallic - 40
67,49 €
14 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 530 weiss | 42
73,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance, Sneaker Mr530sg in weiß, Sneaker für Damen Gr. 37
82,49 €
21 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Herren Sneaker 574, navy, Gr. 40,5EU
82,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €