Suche
New Balance Damen Laufschuhe HIERRO V9, gelb, Gr. 40,5EU

New Balance Trailrunning-schuhe Für Frauen Frau Hierro V9 Grün 40.5

New Balance Damen Laufschuhe HIERRO V9, gelb, Gr. 40,5EU

Günstigster Preis
Lieferung in 2-3 Werktagen
100,99 €
Versand ab 4,95 €

new balance fresh foam x hierro v9 trail schuhe fur damen gelb 40.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
102,99 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro V9 W - Damen - Grün - Größe 40 1/2- Modell 2026

2-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 10,99 €

New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe (Größe 40.5, gruen)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
117,18 €
Versandkostenfrei

New Balance Women's Freshfoam Hierro V9 Afterglow 40.5

5-8 Werktage
119,00 €
Versand ab 4,90 €

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 40 1/2 Grün/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Hierro V9 Damen Trailrunningschuhe (Gelb 9 40,5 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Trail-Schuhe 40,5 gelb

6 days
128,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Lichen Leaf / Dark Olivine Damen 40.5 EU New Balance Fresh Foam X Hierro v8

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance Damen Laufschuhe HIERRO V9, gelb, Gr. 40,5EU

Günstigstes Angebot

New Balance präsentiert funktionale Lauf- und Sportschuhe, die speziell für Damen konzipiert wurden. Diese Schuhe unterstützen die natürliche Bewegungsdynamik und bieten zuverlässigen Halt bei diversen Aktivitäten. Das Design ist auf sportliche Performance ausgelegt und begleitet aktive Phasen optimal.,Modellreihe Fresh Foam X Hierro v9,Integrierte Fresh Foam X Technologie,Atmungsaktive Oberkonstruktion mit schützendem Toe-Protect-Bereich,Überarbeitete Zungenkonstruktion für stabilen Sitz und hohen Tragekomfort,Außensohle enthält mindestens 30 % recycelten Vibram®-Gummi,Drop: 4 mm,Gewicht: ca. 294 g pro Schuh
100,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex Herren F 44
89,96 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Laufschuh NEW BALANCE "DYNASOFT NITREL V6", Herren, Gr. 42,5, sizzle, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, Trailrunning-Schuhe (84201729-42,5) sizzle
76,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
New Balance Laufschuhe Fresh Foam Garoé Herren pechschwarz Größe 44
85,59 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex Herren S 43
89,96 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Trailrunningschuh NEW BALANCE "NITREL Gore Tex", Herren, Gr. 40,5, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe, Trailrunning-Schuhe, wasserdicht (64336031-40,5) schwarz
106,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €