Suche
Laufschuh NEW BALANCE "Fresh Foam Garoe", Herren, Gr. 44, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, Trailrunning-Schuhe (13011711-44) schwarz

New Balance Laufschuhe Fresh Foam Garoé Herren pechschwarz Größe 44

Laufschuh NEW BALANCE "Fresh Foam Garoe", Herren, Gr. 44, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, Trailrunning-Schuhe (13011711-44) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
87,19 €
Versand ab 5,95 €

New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trailrunning-Schuh für Herren, Black/Phantom/Castlerock, 44 EU

Auf Lager
99,59 €
Versand ab 20,21 €

New Balance Fresh Foam Garoé Laufschuhe pechschwarz - 44

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Herren Laufschuhe Fresh Foam Garoé v2 (MTGAROV21D) 44 Black (MTGAROK2)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
105,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trailrunning-Schuh für Herren, Black/Phantom/Castlerock, 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
106,82 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trailrunning-Schuh für Herren, Black/Phantom/Castlerock, 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
Laufschuh NEW BALANCE "Fresh Foam Garoe", Herren, Gr. 44, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, Trailrunning-Schuhe (13011711-44) schwarz

Günstigstes Angebot

Der Laufschuh von New Balance ist ein Schuh mit dem sich beim Run nur noch auf's Wesentliche konzentriert werden kann. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Durch die stark profilierte Sohle ist der Schuh auch bei Nässe rutschfest und bietet guten Halt. Durch das atmungsaktive Obermaterial aus Synthetik wird Feuchtigkeit nach außen transportiert und es entsteht ein angenehmes Trageklima. Um für den nächsten Lauf gut ausgerüstet zu sein, kann der Schuh mit einem Funktionsshirt und -hose mit reflektierenden Details getragen werden., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: Trailrunning-Schuhe, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: stark profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilitätsgrad: neutral, Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schni
87,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

New Balance - Kid's FC Rebel - Runningschuhe, Gr. 38.5, grau (GreyMatter)
75,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
new balance fuelcell supercomp trainer v3 running schuhe weis grun mannlich
154,90 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
New Balance MR530SG 37
119,00 €
zum Shop
stacs.de
Versandkostenfrei
New Balance Fuelcell Rebel GS Kinder 40 Grün
54,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
108,49 €
108.49 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei