Suche
New Balance Fresh Foam Garoe v2 Herren 47 1/2 Grau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

New Balance - Garoe - Trailrunningschuhe, Gr. 47.5, meteorite (Meteorite)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam Garoé V2 N 47.5

3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam Garoe v2 Herren 47 1/2 Grau

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: New Balance Untergrund: Trail Dämpfung: Normal Abrollverhalten: Neutral Der New Balance Fresh Foam Garoe v2 Herren ist ein Trail-Laufschuh, der speziell für abenteuerlustige Läufer entwickelt wurde, die anspruchsvolles Gelände erkunden. Als Teil der Fresh Foam Garoe-Serie bietet dieser Schuh eine stabile Basis für jeden Schritt. Der Einsatz von Fresh Foam in der Zwischensohle sorgt für ein geschmeidiges und komfortables Laufgefühl, ideal für lange Distanzen. Das neutrale Abrollverhalten macht ihn zu einer hervorragenden Wahl für Läufer mit normaler Pronation. Dieser Trailrunningschuh verfügt über eine robuste Außensohle, die optimalen Grip auf unbefestigten Wegen bietet und dir auf jedem Untergrund mehr Sicherheit gibt. Die normale Dämpfung fängt Stöße gut ab und reduziert die Belastung des Körpers, was zu einem schmerzfreieren Lauf beiträgt. Mit einer Fersensprengung v...
119,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
134,95 €
16 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei