Suche
New Balance Unisex T500 in Braun/Beige/Grün/Weiß, Wildleder/Mesh, Größe 40

New Balance T500 "Landslide" - Size: 40

New Balance Unisex T500 in Braun/Beige/Grün/Weiß, Wildleder/Mesh, Größe 40

Günstigster Gesamtpreis
2 bis 3 Werktage
65,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance Ct500gb Sneakers In Clay Größe: 40 | Trainers Outlet | Herren

2-5 tage
85,99 €
Versand ab 6,95 €
New Balance Unisex T500 in Braun/Beige/Grün/Weiß, Wildleder/Mesh, Größe 40

Günstigstes Angebot

Der T500 erschien erstmals 1982 und bietet hervorragende Qualität für einen vielseitigen Stil. Zwar wurde der wieder aufgelegte T500 ursprünglich für den Freizeitbereich und nicht für den Wettkampf entworfen, doch alles, was den T500 seinerzeit zu einem herausragenden Tennisschuh machte, macht ihn heute zum zeitlosen Klassiker. Das Obermaterial aus Schweinsleder und Mesh verleiht dem vertrauten Look das gewisse Etwas. Die Polyurethan-Mittelsohle spielt dezent auf die Technologie der 1980er Jahre an und hebt sich damit von den vulkanisierten Sohlen älterer Court-Modelle ab. | | New Balance Unisex T500 in Braun/Beige/Grün/Weiß, Wildleder/Mesh, Größe 40
65,00 €
2 bis 3 Werktage
newbalance.de

Ähnliche Produkte

New Balance T500 Braun 44
77,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance T500 Braun 42
77,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance T500 Braun 41.5
83,29 €
2 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
New Balance T500 Braun 42.5
77,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance T500 Braun 44.5
77,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei