Suche
New Balance T500 42.5 / Black Coffee / Sea Salt

New Balance T500 Braun 42.5

New Balance T500 42.5 / Black Coffee / Sea Salt

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
77,00 €
Versandkostenfrei

New Balance T500 men Lowtop brown in Größe:42,5

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
Lieferung in 2 - 3 Tage
83,29 €
Versandkostenfrei
New Balance T500 42.5 / Black Coffee / Sea Salt

Günstigstes Angebot

Der New Balance T500 vereint sportliche Eleganz mit urbanem Flair. In den Farben Black Coffee und Sea Salt kommt er daher und unterstreicht deinen individuellen Stil. Das Obermaterial aus Textil sorgt für Atmungsaktivität, während die Leder-Details dem Sneaker eine zusätzliche Dimension verleihen. Hier trifft Funktionalität auf Design - jedes Element ist durchdacht und harmoniert perfekt. Die Gummisohle bietet sowohl Komfort als auch Grip, sodass du dich in der Stadt frei bewegen kannst. Der T500 ist nicht nur ein Schuh, er ist ein Statement. Er verkörpert die Essenz der Streetwear-Kultur und verbindet Tradition mit modernem Lifestyle. New Balance bleibt seiner Philosophie treu und liefert einen Sneaker, der in keiner Sammlung fehlen sollte. Ob beim Stadtbummel oder im Café - der New Balance T500 ist der ideale Begleiter für jeden Anlass. Er passt zu lässigen Outfits ebenso wie zu sportlichen Looks. Entdecke die Vielseitigkeit und bring deinen urbanen Style auf das nächste Level.
77,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

New Balance T500 Braun 44
77,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance T500 Braun 42
77,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance T500 Braun 41.5
83,29 €
2 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
New Balance T500 Braun 44.5
77,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance U5006OR (white) - 41.5
72,24 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei