Suche
New Balance 754 Universal Sportschuhe

New Balance Sneaker H 754 47,5 blau Schuhe mit Warmfutter Winterschuhe Unisex 47,5 navy

4,6 (261)

New Balance 754 Universal Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
13-15 Werktage
96,00 €
Versand ab 5,99 €

Sneakerboots NEW BALANCE "754", Herren, Gr. 47,5, blau (navy), Leder, Schuhe Sneakerboots, gefütterte Winterboots (96086725-47,5) navy

2-3 Werktage
104,99 €
Versand ab 5,95 €
New Balance 754 Universal Sportschuhe

Günstigstes Angebot

New Balance 754 Universal Sneaker | Herren Allwetter Laufstil SneakerEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von robuster Haltbarkeit und urbanem Stil mit den NEW BALANCE 754 Universal Sneakern. Entworfen für den modernen Mann, der sowohl Leistung als auch Ästhetik verlangt, sind diese Sneaker Ihr ultimativer Begleiter für alltägliche Abenteuer, unabhängig von der Jahreszeit. Die ikonische Silhouette im Laufschuhstil wird für Vielseitigkeit im Gelände und bei jedem Wetter neu interpretiert, was das Modell H754LFN zu einer herausragenden Wahl in jeder Schuhkollektion macht. Dies ist mehr als nur ein Sneaker, es ist ein Beweis für überlegene Handwerkskunst und durchdachtes Design, gebaut, um Ihren aktiven Lebensstil mit unerschütterlichem Komfort und Selbstvertrauen zu unterstützen.Das Design des Modells New Balance 754 H754LFN fällt durch seine Originalität auf und andererseits durch seine Stimmigkeit und einfache Komposition - die Designer haben auf die Einhaltung aktueller Trends gea
96,00 €
13-15 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
86,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 530 weiss | 42
73,90 €
11 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance 530 (GS) White/Natural Indigo/Silver Metallic - 40
72,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance, Sneaker Mr530sg in weiß, Sneaker für Damen Gr. 37
89,00 €
22 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,6 von 5 Sternen

261 Bewertungen
5 Sterne
219
4 Sterne
19
3 Sterne
8
2 Sterne
3
1 Stern
12
Otto.de Kunde

Habe diese Schuhe meinem Mann bestellt er hat sich die gleich nochmal gekauft also super bequem und kann ich nur weiterempfehlen

via trustami

Otto.de Kunde

Leider war der Schuh nicht in der passenden Größe erhältlich

via trustami

Otto.de Kunde

Ich habe die Schuhe in Schwarz, sohle weiß schwarz bestellt und innen mit Fell. Leider ist ein ähnliches Modell gekommen ohne Fell was für mich entscheident war.Sohle war auch grau schwarz aber das wäre mir egal gewesen. Laufen sich top ,zur größe so wie immer bei new balance eine nr. größer bestell…

via trustami

Otto.de Kunde

Mein Mann findet die sehr bequem .Größe stimmt überein

via trustami