Suche
New Balance 471 Schuhe beige - 40

New Balance Sneaker 471 in Beige 40

New Balance 471 Schuhe beige - 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
68,95 €
Versand ab 5,99 €

New Balance 471 Sportschuhe EU 40 Angora

1 Werktag(e)
72,99 €
Versand ab 4,99 €

New Balance Sneaker 471 in Beige 40

innerhalb von 4 Werktagen
84,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Sneaker 471 in Beige 40

innerhalb von 4 Werktagen
84,99 €
Versandkostenfrei

New Balance - U471 - Beige - Sneaker - Größe 40

48-72h
100,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 471 U471KAA, Damen Sneakers - 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
100,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex 471 in Beige/Braun, Wildleder/Mesh, Größe 40

2 bis 3 Werktage
100,00 €
Versand ab 5,00 €

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Sneakers für jeden Anlass und Stil.
• Atmungsaktives Material für angenehmes Tragegefühl.
• Umweltfreundliche Produktion und viele Größen verfügbar.

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
94,90 €
17 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 530 - Damen Schuhe Weiß Größe 38 bei Foot Locker
90,44 €
25 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
New Balance 530 Beige FAA - MR530 38
94,90 €
10 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance, Sneaker Mr530sg in weiß, Sneaker für Damen Gr. 37
89,00 €
27 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 530 weiss | 42
57,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
New Balance 471 Schuhe beige - 40

Günstigstes Angebot

Die New Balance 471 Sneaker übertragen das Laufsport-Erbe der 70er-Jahre in ein neues Modell für den Alltag, mit einer Neuinterpretation der charakteristischen visuellen Merkmale dieser Epoche. Das flache, elegante Profil, die keilförmige EVA-Zwischensohle und die Außensohle mit Fischgrätprofil bilden einen vertrauten Ausgangspunkt und lassen die hochwertigen Materialien in den Vordergrund treten. Das atmungsaktive Obermaterial aus Mesh und die überlappenden Lagen aus rauem Wildleder sorgen für einen mühelos getragenen Look, während das klassische „Fang“-Design an der Zehenkappe ein exklusives New Balance Markenzeichen ist, das das Modell 471 von anderen abhebt.
68,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de