Suche
New Balance 530 Sportschuhe

New Balance - MR530 - Beige - Sneaker - Größe 40 1/2

New Balance 530 Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
13-15 Werktage
94,49 €
Versand ab 5,99 €

New Balance 530 Schuhe braun beige - 40.5

1-3 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 530 Sneaker

Auf Lager
112,80 €
Versand ab 14,43 €

New Balance - MR530 - Beige - Sneaker - Größe 40 1/2

48-72h
130,00 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 530 Sneaker

Auf Lager
283,77 €
Versandkostenfrei
New Balance 530 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

New Balance 530: Kultiger Laufschuh-Stil der 2000er neu interpretiertTreten Sie ein in eine goldene Ära des Sneaker-Designs mit dem New Balance 530. Dieser ikonische Schuh fängt die Essenz der klassischen Laufästhetik der 2000er Jahre meisterhaft ein, neu entwickelt für den modernen Lebensstil. Als wahrer Hingucker in der Welt der Schuhe ist der 530 mehr als nur ein Sneaker, er ist ein Statement-Piece, das traditionelle Performance mit unbestreitbarer Street-Style-Glaubwürdigkeit verbindet. Seine kühne Silhouette und das dynamische, geschichtete Obermaterial erinnern an eine Zeit der Innovation und des ausdrucksstarken Designs und machen ihn zur perfekten Wahl für alle, die sowohl Vintage-Flair als auch modernen Komfort schätzen. Ob Sie ein Sneaker-Enthusiast sind oder einfach nur einen zuverlässigen und stilvollen Alltagsschuh suchen, der 530 liefert auf allen Ebenen.Der Kernreiz des New Balance 530 liegt in seinem außergewöhnlichen Tragekomfort den ganzen Tag über, der keinerlei Komp
94,49 €
13-15 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
89,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance Damen Schnürschuhe MR530AAM MR530 SMU moonbeam/sea salt 37½ EU
107,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 530 - Damen Schuhe Weiß Größe 38 bei Foot Locker
90,00 €
9 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Damen Schnürschuhe MR530AAM MR530 SMU moonbeam/sea salt 37 EU
107,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 530 Sportschuhe EU 37 1/2 Raincloud
86,99 €
10 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €