Suche
New Balance M1000D White Grey 43

New Balance New Balance M1000D Unisex Sneaker (M1000D) Weiß 43

New Balance M1000D White Grey 43

Günstigster Preis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
127,50 €
Versand ab 4,95 €

New Balance M1000D 43

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE 1000 Sneaker

Auf Lager
133,28 €
Versand ab 4,99 €

NEW BALANCE 1000 Sneaker

Auf Lager
157,06 €
Versand ab 19,55 €

NEW BALANCE 1000 Sneaker

Auf Lager
170,00 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE 1000 Sneaker

Auf Lager
207,00 €
Versandkostenfrei
New Balance M1000D White Grey 43

Günstigstes Angebot

Das Modell New Balance M1000 ist eine ikonische Silhouette aus der Wende des Jahrtausends, die in großem Stil zurückkehrt und die Rauheit ihres Laufursprungs mit modernem, urbanem Flair verbindet. Es ist der ideale Vorschlag für Fans der Ästhetik des Millennial Runner. New Balance M1000D Sneakers Weiß - Deine Wahl im Peeker-Stil Merkmale: Das Modell M1000D in der Farbgebung "weiß" ist ein Manifest für reines, technisches Design. Das Obermaterial zieht mit dynamischen, wellenförmigen Einsätzen in Silber- und Grautönen die Blicke auf sich, die sich nahtlos mit der weißen Basis aus atmungsaktivem Mesh-Gewebe verbinden. Es ist ein Design, das den futuristischen Geist der 2000er Jahre perfekt einfängt und gleichzeitig einen frischen und klaren Look bietet. Stilprofil (Experience Block) DNA Kategorie: Millennial Runner / Futuristic Lifestyle Vibe: Technische Frische, Y2K-Nostalgie und aggressives Profil Verwendung: Täglicher Gebrauch, modische Stylings, urbane Erkundungen Gefühl (Fee
127,50 €
1-3 Werktage
peeker.de

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
86,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance, Sneaker Mr530sg in weiß, Sneaker für Damen Gr. 37
89,00 €
22 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
New Balance Schuhe 530 (MR530SG) Weiß Damen Größe 39,5
86,99 €
16 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance 530 Bungee Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: PZ530-SB1-M-105)
59,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance 408 Kinder Sneaker, Farbe Weiß, Größe 29
49,99 €
2 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei