Suche
New Balance Unisex 1000 in Weiß/Grau, Wildleder/Mesh, Größe 44

New Balance Sneaker 1000 Unisex Weiß/Grau Synthetik Größe 44

New Balance Unisex 1000 in Weiß/Grau, Wildleder/Mesh, Größe 44

Günstigster Gesamtpreis
2 bis 3 Werktage
102,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance M1000D White Grey 44

SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
127,50 €
Versand ab 4,95 €

New Balance M1000D 44

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE 1000 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
134,69 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE 1000 Sneaker

Auf Lager
139,03 €
Versand ab 4,99 €

NEW BALANCE 1000 Sneaker

Auf Lager
169,00 €
Versand ab 9,99 €

NEW BALANCE 1000 Sneaker

Auf Lager
170,00 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE 1000 Sneaker

Auf Lager
179,99 €
Versandkostenfrei
New Balance Unisex 1000 in Weiß/Grau, Wildleder/Mesh, Größe 44

Günstigstes Angebot

Die Neuauflage des 1000 holt einen Klassiker der Jahrtausendwende aus den Archiven. Der 1999 erstmals vorgestellte 1000 verkörperte mit seinem stromlinienförmigen und zugleich detailreichen Design das kühne, futuristische Stilbild jener Zeit. Das Design aus Standard-Mesh-Obermaterial und Veloursleder-Einsätzen wurde auf den Kopf gestellt: Die Mesh-Einsätze ragen nun aus den markanteren Overlay-Einsätzen hervor und sorgen somit für einen raffinierten, von der Technik inspirierten Look. Die segmentierte Sohle besticht durch ABZORB-Dämpfung in der Ferse und im Vorfußbereich und einem Stability-Web-Mittelfußschaft. | | New Balance Unisex 1000 in Weiß/Grau, Wildleder/Mesh, Größe 44
102,00 €
2 bis 3 Werktage
newbalance.de

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
86,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 530 weiss | 42
73,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance 530 (GS) White/Natural Indigo/Silver Metallic - 40
72,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance, Sneaker Mr530sg in weiß, Sneaker für Damen Gr. 37
89,00 €
22 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei