Suche
New Balance Fresh Foam 860 v15 Herren 45 1/2 Grau/Blau

New Balance Herren Fresh Foam 860 v15 grau EU 45.5

New Balance Fresh Foam 860 v15 Herren 45 1/2 Grau/Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam 860 v15 grau EU 45.5

1-2 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam 860 v15 - Größe: EU 45.5 grau

1-2 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 860 V15 Herren Laufschuhe (Hellgrau 11,5)

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam X 860 v15 in Grau/Blau, Synthetik, Größe 45.5

2 bis 3 Werktage
170,00 €
Versand ab 5,00 €
New Balance Fresh Foam 860 v15 Herren 45 1/2 Grau/Blau

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: New Balance Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Überpronation Der New Balance Fresh Foam 860 v15 Heren ist ein Laufschuh, der speziell für Läufer entwickelt wurde, die auf der Straße zusätzliche Unterstützung benötigen. Als Teil der New Balance 860-Linie bietet dieser Schuh eine Kombination aus Stabilität und Komfort. Die Fresh Foam-Zwischensohle sorgt bei jedem Schritt für eine weiche Landung, während die 8 mm Fersensprengung ein natürliches Laufgefühl fördert. Dadurch ist der Schuh ideal für Läufer mit Überpronation, da er zusätzliche Unterstützung bietet und hilft, Verletzungen vorzubeugen. Der Schuh verfügt über eine robuste Außensohle, die exzellenten Grip auf befestigten Untergründen bietet, ohne an Flexibilität zu verlieren. Außerdem hält das atmungsaktive Obermaterial deine Füße auch bei längeren Läufen kühl und trocken. Die Kombination aus Techn...
169,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

New Balance Schuhe 530, MR530SG, Größe: 41,5
86,99 €
18 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. L, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-L
54,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
New Balance MR530SG Weiß 40
86,99 €
21 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-
54,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €