Suche
New Balance Fresh Foam X 860 v15 Laufschuhe 45,5 weiß

Günstigster Gesamtpreis
6 days
158,30 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam 860 v15 Herren 45 1/2 Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 860v15 Herren 45.5 Weiß

2-4 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

New Balance FRESH FOAM X 860V15 Laufschuhe Herren White/Tangerine Heat D (normal) 45,5

1-3 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam 860 v15 weiß EU 45.5

1-2 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam 860 v15 - Größe: EU 45.5 weiß

1-2 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam X 860 v15 Laufschuhe 45,5 weiß

Günstigstes Angebot

New Balance Fresh Foam X 860 v15 Herren-Laufschuhe New Balance Fresh Foam X 860 v15 sind ideal für das Laufen auf Straßen und befestigten Oberflächen, bestimmt für Läufer mit überpronierenden Füßen. Sie verfügen über ein hochwertiges Obermaterial aus Mesh, das optimale Atmungsaktivität gewährleistet. Die Zwischensohle mit Fresh Foam X-Schaum dämpft die beim Aufprall entstehenden Stöße, wodurch Überlastungen minimiert und die Gelenke geschont werden. Der Fresh Foam X-Schaum erleichtert zudem das reibungslose Abrollen des Fußes und sorgt dank verbesserter Rückfederung für einen dynamischen Abstoß. Die Stability Plane-Technologie bietet
158,30 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
128,95 €
17 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei