Suche
New Balance Herren Fresh Foam 860 v14 - Größe: EU 42.0 blau

New Balance Herren Laufschuh FRESH FOAM X 860V14, blau, Gr. 42EU

New Balance Herren Fresh Foam 860 v14 - Größe: EU 42.0 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
92,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam 860 v14 blau EU 42.0

1-2 Werktage
92,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 Blau

Lieferzeit 1-2 Werktage
97,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 860v14 Herren 42 Blau

2-4 Werktagen
97,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 860 V14 Herren Laufschuhe (Dunkelblau 8,5 US, 42 EU)

2-4 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

New Balance Herren Laufschuh FRESH FOAM X 860V14, blau, Gr. 42EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
99,99 €
Versand ab 4,95 €

NEW BALANCE Herren Laufschuhe Fresh Foam X 860v14 (M860V141D) 42 BLUE GEMSTONE (M86014E)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
100,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Fresh Foam X 860 v14 Laufschuhe elektrisch-blau/weiß - 42

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 860 V14 Herren, 8.5

Gewöhnlich versandfertig in 5 Tagen
127,91 €
Versand ab 19,80 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance Herren Fresh Foam 860 v14 - Größe: EU 42.0 blau

Günstigstes Angebot

Der New Balance Fresh Foam X 860v14 ist Ihr perfekter Partner für Läufe jeder Distanz. Dieser speziell für Stabilität entworfene Laufschuh bietet eine effektive Unterstützung gegen Überpronation und ist ideal für Läufer, die beim Training auf feste Unterstützung Wert legen. Die innovative Fresh Foam X Zwischensohle liefert nicht nur hervorragende Dämpfung, sondern auch eine reaktionsfreudige Rückmeldung, die Sie bei jedem Schritt spüren können. Produktmerkmale: Zielgerichtete Stabilität: Mit seiner dualen Dichte-Mittelsohle, die speziell konzipiert ist, um Überpronation zu kontrollieren, hilft der 860v14, Ihren Laufschritt effizient zu stabilisieren. Hochwertige Dämpfung: Die Fresh Foam X-Technologie garantiert eine Premium-Dämpfung und eine angenehme Lauferfahrung, von der Ferse bis zum Zeh. Langlebiges Obermaterial: Das sorgfältig entwickelte Mesh-Obermaterial passt sich Ihrem Fuß an und bietet gleichzeitig Atmungsaktivität und Halt, ideal für lange Trainingseinheiten. Vi
92,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Dämpfung für angenehmes Laufgefühl.
• Stabile Konstruktion reduziert Überpronation.
• Atmungsaktives Mesh sorgt für optimale Belüftung.

Ähnliche Produkte

Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. L, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-L
54,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-
54,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. M, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-M
53,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €