Suche
New Balance Fresh Foam X 860 v14 Laufschuhe blau/schwarz - 42.5

New Balance Laufschuhe Fresh Foam 860 V14 Herren Blau Größe 42,5

New Balance Fresh Foam X 860 v14 Laufschuhe blau/schwarz - 42.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
100,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 860 V14 Herren, Blue Laguna/Black Cement/Grey Matter, 9

Auf Lager
151,09 €
Versand ab 19,76 €

New Balance Fresh Foam X 860v14 Herren Laufschuhe, blau, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 860 V14 Herren, Blue Laguna/Black Cement/Grey Matter, 9

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam X 860 v14 Laufschuhe blau/schwarz - 42.5

Günstigstes Angebot

Die New Balance Fresh Foam X 860 v14 Laufschuhe wurden entwickelt, um langfristige Zuverlässigkeit und anhaltenden Komfort über alle Distanzen hinweg zu bieten. Die 860 sind der ideale Schuh. Die Fresh Foam X 860v14 kombinieren die innovative Stability Plane Technologie mit maximaler Dämpfungserfahrung unter den Füßen, die Fresh Foam X bietet.Eigenschaften:Dämpfung: weichUnterstützung: StabilitätDrop: 8 mmDie Fresh Foam X Zwischensohle, mit einem biologischen Anteil von etwa 3 %, bietet unser am besten gedämpftes Fresh Foam Erlebnis und sorgt für unglaublichen Komfort.Die Stability Plane Technologie bietet die Leistung und Stabilität, die Sie benötigen, ohne die Dämpfung und den Komfort der Plattform unter den Füßen zu beeinträchtigen.NeigungHat das Gütesiegel der American Podiatric Medical Association (APMA) erhalten.Gewicht: 306,5 g
100,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

New Balance - Kid's FC Rebel - Runningschuhe, Gr. 38.5, grau (GreyMatter)
75,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
new balance fuelcell supercomp trainer v3 running schuhe weis grun mannlich
154,90 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
New Balance Fuelcell Rebel GS Kinder 40 Grün
54,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance NEW BALANCE U740WW2 Damen Sneaker (U740WW2) Weiß 39.5
119,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei