Suche
New Balance ML408 Herren Freizeitschuhe, weiß, größe 37.5 5

NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 408 (ML408V11D) 37 ½ NB WHITE (ML408A)

New Balance ML408 Herren Freizeitschuhe, weiß, größe 37.5 5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
56,95 €
Versand ab 4,99 €

NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 408 (ML408V11D) 37 ½ NB WHITE (ML408A)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
63,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance - ML408A Munsell White - Schuhe - Weiß - EU 37,5 - Textile, Synthetic/Textile/Gummi Weiß EU 37,5

Versand in 1-3 Werktagen
79,99 €
Versand ab 5,99 €

NEW Balance 408 Sneaker

Auf Lager
87,94 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 408 Sneaker

Auf Lager
87,99 €
Versandkostenfrei

ML408A NB WHITE / NATURAL INDIGO A 5

Lieferung in 1-3 Werktagen
100,00 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 408 Sneaker

Auf Lager
100,00 €
Versandkostenfrei
New Balance ML408 Herren Freizeitschuhe, weiß, größe 37.5 5

Günstigstes Angebot

Von Modellen aus dem Jahr 2000 lassen sich die klassischen Herrenschuhe New Balance ML408 inspirieren. Das Obermaterial aus hochwertigen synthetischen Materialien sorgt für hervorragende Belüftung und Tragekomfort. Das C-CAP-Dämpfungssystem in der Zwischensohle absorbiert Stöße effektiv und erhöht so den Gehkomfort.
56,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitig einsetzbar für Freizeit und Sport.
• Atmungsaktive Materialien für angenehmen Tragekomfort.
• Robuste Gummisohle für sicheren Halt auf allen Oberflächen.

Ähnliche Produkte

New Balance Schuhe 530, MR530SG, Größe: 41,5
86,99 €
18 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. XXL, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436
56,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
New Balance MR530SG Weiß 40
86,99 €
21 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-
69,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €