Suche
New Balance H754 Sportschuhe

NEW BALANCE H754LFT Herren 42,5 Braun

5,0 (1)

New Balance H754 Sportschuhe

Günstigster Preis
13-15 Werktage
96,00 €
Versand ab 5,99 €

New Balance H754 (14H), Unisex-Erwachsene Combat Boots, Braun (LFT TAN), 42.5 EU (8.5 Erwachsene UK)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
101,70 €
Versandkostenfrei

New Balance H754 (14H), Unisex-Erwachsene Combat Boots, Braun (LFT TAN), 42.5 EU (8.5 Erwachsene UK)

Auf Lager
102,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Tan / Brown Herren 42.5 EU New Balance H754

1-3 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

New Balance H754 42.5

1-3 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Q314 H754 Herren Freizeitschuhe, braun, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

754 TAN 42.5

Lieferung in 1-3 Werktagen
109,99 €
Versandkostenfrei

New Balance H754 (14H), Unisex-Erwachsene Combat Boots, Braun (LFT TAN), 42.5 EU (8.5 Erwachsene UK)

Auf Lager
109,99 €
Versandkostenfrei

New Balance H754 (14H), Unisex-Erwachsene Combat Boots, Braun (LFT TAN), 42.5 EU (8.5 Erwachsene UK)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
125,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance H754 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Modisch und casual - so lässt sich das universelle Schuhmodell New Balance H754LFT H754LFT charakterisieren. Es passt gut zu Jeans und weniger formellen Outfits, obwohl die heutigen Trends auch eine Kombination solcher Schuhe mit einem Sportjacket beinhalten. Das Design ist ausgewogen entwickelt - modern und zugleich ein Bezug auf traditionelle Sportmuster. Der Obermaterial des Schuhs New Balance H754LFT besteht aus den besten Materialien (Stoff) mit hoher Dampfdurchlässigkeit - es ermöglicht unseren Füßen frei zu atmen. Erwähnenswert ist die Sohle aus einem robusten, flexiblen Material mit einem Profil, das uns vor dem Ausrutschen schützen wird. Schuhe New Balance für Männer sind zugleich höchster Komfort und perfekte Passform, die durch die Verwendung modernster technischer Lösungen (Abzorb) erzielt wurde. Großartige Nutzwertwerte, Komfort und gleichzeitig makelloser Stil - so lässt sich die Eigenschaften dieses Modells New Balance zusammenfassen. Die Schuhe sind für das ganze Jahr v
96,00 €
13-15 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

H754 D 10
Versand ab 3,45 €
New Balance H754LFT Herren-Boot - braun EU42
62,98 €
13 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
New Balance - H 754 LFT - Sneaker 41.5 hellbraun
89,00 €
9 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
New Balance H754LFT Herren-Boot - braun EU43
62,98 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
NEW BALANCE H754LFT Herren 44,5 Braun
96,00 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.com Kunde

Es ist mit 48,5 sauschwer vernünftige Schuhe zu finden ... Bei New Balance nicht ... Ich trage New Balance nun schon 5 Jahre und bin Mega zufrieden ... Habe jetzt zum ersten mal Winterschuhe gekauft da es mir immer sehr schwer viel welche in der Größe zu finden und man will ja nicht mit den schweren…

via trustami