Suche
New Balance - H 754 LLK - Sneaker 40 schwarz

New Balance H754 V3 Boots Schwarz EU 40 Mann (Herstellerartikelnummer: H754LLK-D-7)

4,5 (2)

New Balance - H 754 LLK - Sneaker 40 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 754, Herren Hallenschuhe, Schwarz (Black Llk), 40 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
97,99 €
Versandkostenfrei

New Balance 754, Herren Hallenschuhe, Schwarz (Black Llk), 40 EU

Auf Lager
102,99 €
Versandkostenfrei
New Balance - H 754 LLK - Sneaker 40 schwarz

Günstigstes Angebot

New Balance - H 754 LLK - Der New Balance 754 ist der wohl treueste Begleiter an regnerischen Herbsttagen. Die Antirutschsohle sorgt für perfekten Grip auch an glatten Tagen. Das gestanzte NB-Logo verleiht dem Schuh eine absolut edle Note. Der Upper ist halbhoch geschnitten und gibt dem Fuß somit perfekt halt und sorgt für angenehme Wärme. Wir lieben diesen Herbst/Winterschuh...
89,00 €
2 - 3 Werktage
schrittmacher-shop.de

Ähnliche Produkte

New Balance H754LFT Herren-Boot - braun EU42
62,98 €
13 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
New Balance H754LFT Herren-Boot - braun EU43
62,98 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
NEW BALANCE H754LFT Herren 44,5 Braun
96,00 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
H754 D 10
Versand ab 3,45 €
New Balance H754 Herren Sneaker Schuhe Braun, Größe:40 1/2
96,00 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

2 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
1
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Die New Balance H754TB sind stylische und robuste Winterboots mit sportlichem Touch. Sie bieten guten Halt, ein angenehmes Tragegefühl und halten bei Wind und Wetter stand. Besonders gut gefällt mir das hochwertige Obermaterial und die griffige Sohle – ideal für Herbst und milde Wintertage.

via trustami