Suche
New Balance - H 754 LFN - Sneaker 45.5 blau

4,6 (261)

New Balance - H 754 LFN - Sneaker 45.5 blau

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 754 Universal Sportschuhe

13-15 Werktage
95,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneakerboots NEW BALANCE "754", Herren, Gr. 45,5, blau (navy), Leder, Schuhe Sneakerboots, gefütterte Winterboots (96086725-45,5) navy

2-3 Werktage
104,99 €
Versand ab 5,95 €

New Balance - Herren Bootie H754v1 navy NAVY - Gr. - UK 11

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
140,00 €
Versand ab 5,95 €
New Balance - H 754 LFN - Sneaker 45.5 blau

Günstigstes Angebot

New Balance - H 754 LFN - Der New Balance 754 ist der wohl treueste Begleiter an regnerischen Herbsttagen. Die Antirutschsohle sorgt für perfekten Grip auch an glatten Tagen. Das gestanzte NB-Logo verleiht dem Schuh eine absolut edle Note. Der Upper ist halbhoch geschnitten und gibt dem Fuß somit perfekt halt und sorgt für angenehme Wärme. Wir lieben diesen Herbst/Winterschuh...
89,00 €
2 - 3 Werktage
schrittmacher-shop.de

Ähnliche Produkte

New Balance 997H Sneaker Marblehead US11 - EU45
77,00 €
4 Preise
newbalance.de
Versand ab 5,00 €
New Balance H754LFT Herren-Boot - braun EU42
62,98 €
13 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
NEW BALANCE H754LFT Herren 44,5 Braun
96,00 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
H754 D 10
Versand ab 3,45 €
New Balance H754LFT Herren-Boot - braun EU43
62,98 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,6 von 5 Sternen

261 Bewertungen
5 Sterne
219
4 Sterne
19
3 Sterne
8
2 Sterne
3
1 Stern
12
Otto.de Kunde

Habe diese Schuhe meinem Mann bestellt er hat sich die gleich nochmal gekauft also super bequem und kann ich nur weiterempfehlen

via trustami

Otto.de Kunde

Leider war der Schuh nicht in der passenden Größe erhältlich

via trustami

Otto.de Kunde

Ich habe die Schuhe in Schwarz, sohle weiß schwarz bestellt und innen mit Fell. Leider ist ein ähnliches Modell gekommen ohne Fell was für mich entscheident war.Sohle war auch grau schwarz aber das wäre mir egal gewesen. Laufen sich top ,zur größe so wie immer bei new balance eine nr. größer bestell…

via trustami

Otto.de Kunde

Mein Mann findet die sehr bequem .Größe stimmt überein

via trustami