Suche
New Balance FuelCell Rebel v5 Laufschuhe 45 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
6 days
118,90 €
Versandkostenfrei

New Balance FuelCell Rebel v5 laufschuhe schwarz rein - 45

1-3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren FuelCell Rebel v5 in Schwarz/Grau, Synthetik, Größe 45

2 bis 3 Werktage
160,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance Herren FuelCell Rebel v5 Laufschuhe, Black/Castlerock/Silver Metallic, 45/M

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
New Balance FuelCell Rebel v5 Laufschuhe 45 schwarz

Günstigstes Angebot

New Balance FuelCell Rebel v5 Der FuelCell Rebel ist der Schuh, der Sie aus dem Haus zum Laufen bringt. Dank seines kühnen Designs und seines modernen Stils hebt sich der FuelCell Rebel selbstbewusst von der Masse ab. Die reaktionsfreudige Zwischensohle ist bemerkenswert leicht und flexibel und sorgt für einen energiegeladenen Rückstoß und bietet Ihnen die nötige Vielseitigkeit für alle Arten von Läufen. Eine spezielle PEBA-Zwischensohle mit FuelCell-Technologie sorgt für erhöhte Energierückgabe. Ein leichtes, atmungsaktives Obermaterial kombiniert die ultraleichte, geklebte Stützung von FANTOMFIT mit einer Zunge mit Zwickel für ein sicheres Gefühl im Mittelfußbereich. Eine kühn geformte Zwischensohle sorgt für ein einzigartiges Laufgefühl. Ideal für schnelle Schritte oder tägliche Kilometer.
118,90 €
6 days
top4running.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtgewicht: Ideal für schnelle Trainingseinheiten.
• Innovative Dämpfung: Höchster Komfort und Energie-Rückgabe.
• Rutschfeste Sohle: Optimaler Grip auf allen Untergründen.

Ähnliche Produkte

new balance fuelcell supercomp trainer v3 running schuhe weis grun mannlich
154,90 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
New Balance Fuelcell Rebel GS Kinder 40 Grün
54,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
New Balance - Kid's FC Rebel - Runningschuhe, Gr. 38.5, grau (GreyMatter)
75,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
New Balance Fuelcell Propel V5 Laufschuhe EU 45 1/2
89,49 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance Fuelcell Rebel v5 Herren 41 1/2 Grün
111,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei