Suche
New Balance FuelCell Propel v5 Damen Laufschuhe pechschwarz - 37

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

New Balance - Women's FuelCell Propel V5 - Runningschuhe, Gr. 37, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
103,96 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen FuelCell Propel v5 in Schwarz/Grau, Synthetik, Größe 37

2 bis 3 Werktage
130,00 €
Versand ab 5,00 €
New Balance FuelCell Propel v5 Damen Laufschuhe pechschwarz - 37

Günstigstes Angebot

Die New Balance FuelCell Propel v5 Damen Laufschuhe sind mit Komfort und Energierückführung im Sinn konzipiert, ideal für Läufer aller Stile. Die FuelCell-Zwischensohle mit etwa 3% biologischem Inhalt bietet ein dynamisches Gefühl, das dich nach vorne treibt. Die TPU-Platte sorgt für ein zusätzliches Gefühl der Beschleunigung.Eigenschaften:FuelCell-Zwischensohle mit 3% biologischem InhaltTPU-Platte für ein dynamisches LaufgefühlKomfort und EnergierückführungGewicht: 220g Oberfläche: AsphaltLaufstil: NeutralläuferDrop: 6mm
84,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

new balance fuelcell supercomp trainer v3 running schuhe weis grun mannlich
136,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
New Balance Fuelcell Rebel GS Kinder 40 Grün
54,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
New Balance - Kid's FC Rebel - Runningschuhe, Gr. 38.5, grau (GreyMatter)
75,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
New Balance Fuelcell Propel V5 Laufschuhe EU 45 1/2
89,49 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance Fuelcell Rebel v5 Herren 41 1/2 Grün
111,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei