Suche
New Balance FuelCell Propel v5 Damen 37.5 Neonorange

New Balance FuelCell Propel v5 Damen Laufschuhe orange/weiß - 37.5

New Balance FuelCell Propel v5 Damen 37.5 Neonorange

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
64,97 €
Versand ab 4,95 €

new balance fuelcell propel v5 laufschuhe fur damen in rot 37.1/2

3 Werktage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

New Balance Fuelcell Propelv5 Laufschuhe EU 37 1/2

1 Werktag(e)
70,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance FuelCell Propel v5 Damen Laufschuhe orange/weiß - 37.5

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
New Balance FuelCell Propel v5 Damen 37.5 Neonorange

Günstigstes Angebot

Der FuelCell Propel v5 ist ein Allrounder von New Balance für Ihren täglichen Lauf. Mit dem FuelCell Propel v5 haben Sie eine perfekte Mischung aus Komfort, Unterstützung und Haltbarkeit. Erleben Sie jeden Tag die ultimative Leistung des FuelCell Propel v5. Zwischensohle Dieser Schuh verfügt über eine FuelCell-Zwischensohle und vermittelt beim Laufen ein lebendiges und reaktionsfreudiges Gefühl. Dieser Schaumstoff aus Bio-EVA und TPU ist ein Performance-Schaumstoff mit extrem hoher Energierückgabe bei jedem Schritt, der Ihnen den nötigen Schub gibt und Sie vorwärts bringt. In der Mitte der Zwischensohle befindet sich eine TPU-Platte, die bei jedem Schritt für einen kraftvollen Abstoß sorgt. Obere Das Obermaterial aus Engineered Mesh bietet Halt an strategischen Stellen rund um den Mittelfuß und ist im Vorderfußbereich hoch atmungsaktiv. New Balance hat für das Obermaterial dieses Schuhs synthetisches Garn verwendet. Außensohle Die Gummilaufsohle bietet guten Halt und Traktion beim Lauf
64,97 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Reaktionsfreudige Dämpfung: Optimale Unterstützung bei jedem Schritt.
• Atmungsaktives Material: Hält die Füße kühl und trocken.
• Leichtgewichtiges Design: Erhöht Bewegungsfreiheit und Geschwindigkeit.

Ähnliche Produkte

new balance fuelcell supercomp trainer v3 running schuhe weis grun mannlich
136,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
New Balance Fuelcell Rebel GS Kinder 40 Grün
54,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
New Balance - Kid's FC Rebel - Runningschuhe, Gr. 38.5, grau (GreyMatter)
75,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
New Balance Fuelcell Propel V5 Laufschuhe EU 45 1/2
89,49 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance Fuelcell Rebel v5 Herren 41 1/2 Grün
111,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei