Suche
New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 40 Schwarz

new balance fresh foam x hierro v9 trail schuhe schwarz damen 40

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 40 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Damen 40 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
127,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 40.0 schwarz

1-2 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam Hierro v9 schwarz EU 40.0

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Trail-Schuhe 40 schwarz

6 days
132,10 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe (Größe 40, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
139,20 €
Versandkostenfrei

New Balance - Women's Fresh Foam X Hierro V9 - Trailrunningschuhe, Gr. 40, schwarz (FadedBlack)

2 - 3 Werktage
143,96 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 F 40

3-4 Werktage
144,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam X Hierro v9 in Schwarz/Rosa, Synthetik, Größe 40

2 bis 3 Werktage
160,00 €
Versand ab 5,00 €
New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 40 Schwarz

Günstigstes Angebot

Der New Balance Fresh Foam Hierro v9 für Damen bietet Komfort und Traktion zu jeder Zeit. Dieser Trail-Schuh ist leicht und vielseitig, um verschiedene Gelände und Distanzen zu bewältigen. Die Fresh Foam X Dual-Density-Zwischensohle besteht zu 3% aus biobasiertem Material. Dadurch ist die Zwischensohle haltbarer als ihr Vorgänger, ohne dass die hervorragende Dämpfung darunter leidet. Die Zwischensohle hat außerdem eine weichere obere Schicht für mehr Komfort und eine festere untere Schicht, die für zusätzliche Stabilität sorgt. Die Vibram® Megagrip-Außensohle hat ein aktualisiertes Profil mit Traction Lug™-Technologie für beispiellosen Grip auf nassen und schlammigen Oberflächen. Das Stollenprofil ist so konzipiert, dass du sowohl beim Auf- als auch beim Abstieg in unterschiedlichem Gelände mehr Traktion erfährst. Dank eines hochwertigen Zehenschutzes werden deine Füße von schmerzhaften Steinen und Geröll verschont. So bist du bei all deinen Off-Road-Abenteuern imm...
127,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
128,95 €
17 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei