Suche
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Herren 42 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
118,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe (Größe 42, schwarz)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
118,95 €
Versandkostenfrei

new balance fresh foam x hierro v9 trail laufschuhe fur herren schwarz 42

3 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Schuhe reines Schwarz Braun - 42

1-3 Werktage
123,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Schuhe Schwarz Grün SS26, Größe 42 - EUR

1 bis 3 Werktage
124,94 €
Versand ab 0,99 €

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 F 42

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 42.0 schwarz

1-2 Tage
134,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 schwarz EU 42.0

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Trail-Schuhe 42 schwarz

6 days
136,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Herren 42 Schwarz

Günstigstes Angebot

Bewältige anspruchsvolle Trail-Strecken mit dem New Balance Fresh Foam X Hierro v9. Dieser technische Trailrunningschuh mit robuster Sohle bietet exzellenten Grip auf anspruchsvollem Terrain wie steilen Anstiegen oder losem Geröll. Er eignet sich sowohl für kurze als auch für lange Distanzen. Der ideale Schuh für alle, die eine Herausforderung suchen! Zwischensohle Der Schuh mit der Fresh Foam X-Mittelsohle bietet optimale Dämpfung beim Laufen und sorgt für ein reaktionsfreudiges Laufgefühl. Die Sohle wurde in Zusammenarbeit mit Läufern und deren Lauftechniken entwickelt. Dieser Schaumstoff, der zu ca. 3 % aus organischen Materialien besteht, garantiert angenehmen Tragekomfort. Obere Das Obermaterial aus Mesh ist nicht nur hoch atmungsaktiv, sondern sorgt auch für ein angenehmes Laufgefühl. Der Schuh verfügt zudem über einen Zehenschutz für zusätzlichen Schutz beim Laufen. Außensohle Dieser Schuh verfügt über eine Vibram® Megagrip-Außensohle. Diese Außensohle besteht aus einer Hochleis
118,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
134,95 €
16 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei