Suche
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Trail-Schuhe 42 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
6 days
127,90 €
Versandkostenfrei

New Balance - Fresh Foam X Hierro V9 - Trailrunningschuhe, Gr. 42, schwarz (BlackCement)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Trailrunningschuhe pechschwarz - 42

1-3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gr. 42 - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 N 42

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam X Hierro v9 in Grau/Schwarz, Synthetik, Größe 42

2 bis 3 Werktage
160,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance Men's Freshfoam Hierro V9 Black Cement 42

5-8 Werktage
170,00 €
Versand ab 4,90 €

New Balance Herren Fresh Foam X Hierro v9 Traillaufschuhe, Black Cement/Black, 42/M

Auf Lager
175,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam X Hierro v9 Traillaufschuhe, Black Cement/Black, 42/M

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
244,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Trail-Schuhe 42 schwarz

Günstigstes Angebot

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Pánské trailové boty New Balance Fresh Foam X Hierro v9 s tlumicí pěnou Fresh Foam X pro běh v jakémkoli terénu. Mezipodešev Fresh Foam X poskytuje hladký a konzistentní komfort. Podešev Vibram® Megagrip zajistí vynikající trakci při vyvoji běžecké plochy. Prodyšný syntetický svršek ze síťoviny s ochranou špičky. Ideální volba pro náročné i rekreační běžce. Rozdíl pata/špička: 4 mm Hmotnost: 293 g
127,90 €
6 days
top4running.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Dämpfung für hohen Tragekomfort
• Robuste Sohle für sicheren Halt auf jedem Terrain
• Stylisches Design für Freizeit und Sport

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
134,95 €
16 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei